Перейти к публикации

nata@

  • запись
    61
  • комментариев
    559
  • просмотров
    62 706

КС и миома


nata@

1 269 просмотров

прошу ответить девочек, которым одновременно с КС убирали миоматозные узлы. меня интересует, какой при этом у вас был наркоз: эпидуральный или вы полностью были в отключке?

и еще. мне врач говорит, что уже в ходе КС будет решаться вопрос о том, смогут ли они убрать миому. у вас тоже была такая неопределенность, или с меня хотят денег содрать?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне удаляли миому при КС..при КС стараются ничего больше не трогать..так как итак кровопотеря очень большая..а операции по удалению миомы достаточно сложные и "кровавые"...операция была бесплатная..и тоже предупреждали..что удалять будут только в том случае..если с миомой все плохо..у узла было нарушено питание..поэтому удалили....сказали только под общим..так как спинальная анестезия рассчитана на определенное время....а сколько времени будут удалять миому неизвестно...за деньги анестезиолог согласился на эпидуралку..но во время операции стоял рядом..и как только чувствительность усиливалась добавлял лекарство...а чувствовалось все иногда очень и очень....операция длилась больше 3 часов...тяжело....лучше на мой взгляд общий наркоз как и предлагали....

Ссылка на это сообщение

ужас. Oliк, а потом ребенка как быстро тебе принесли? у нас в роддоме практикуется, что детки сразу с мамаи, даже кесарята. но ведь такая сложная операция наверно предполагает что мамочка дольше лежит. да и трубки из живота торчат. как за ребенком ухаживать?

Ссылка на это сообщение

после кесарева ты в любом случае сутки в реанимации...а потом в обычную палату с ребенком......и трубок никаких не было...кто тебе такое рассказал...трубки это вероятно когда осложнения....а так маленький косметический шовчик и все.....я через сутки уже ходила....правда перед тем как встать делали узи...смотрели шов на матке....но боль ужасная после операции....

Ссылка на это сообщение

Мне во время КС удали миому, но я об этом узнала после операции, ничего не взяли с меня. Наркоз был и эпидурал, и общий.

Ссылка на это сообщение

просто у меня свекрови миому удаляли. у нее в животе 3 дня трубки стояли. вот я и решила, что так у всех

Ссылка на это сообщение

никаких трубок не было, да и миомы бывают разные - от горошины, до огромных размеров.

Ссылка на это сообщение

эх, Мохито тута нету, она б тебе рассказала! В роддоме деушка.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...