Перейти к публикации

***Мама_Маша***

  • записи
    74
  • комментария
    663
  • просмотра
    54 654

Психология, блин...


***Мама_Маша***

717 просмотров

Дело вот в чем: давно мечтала съездить в Питер, посмотреть его, в Петергоф и т.д. и т.п. Купили с мужем билеты на самолет уже, забронировали гостиницу на конец июля-начало августа. Спланировали примерно так, чтобы если никаких сбоев в организме моем не будет, то где-то на середину моего цикла...В этом цикле поняла, что боюсь забеременеть сейчас и что поездка обломится...Я действительно мечтаю с мужем съездить, мечтаю и забеременеть...но боюсь того, что если забеременею, то от поездки придется отказаться....жалко будет не денег, а самой поездки...Допереживалась до того, что сегодня первый день задержки...Хотя бывали циклы и по 34 дня, так что месячные еще могут быть...а с другой стороны возникла слабая надежда, что а вдруг реально получилось...у меня в голове такая каша сейчас...что пишу, а кажется бред! Девочки, только не судите меня, что такие мысли у меня...Ничего вот не отслеживаю уже с полгода, только месячные  и ПА отмечаю, думала отвлечься от планирования....но как-то не получается...

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, забыла сказать, что недели 2 как сплю во всех позах и в любое время...что для меня не свойственно...И ТТ была несколько дней 36.9-37.1 к вечеру, но мне кажется, что это больше из-за духоты и жары, что у нас...

Ссылка на это сообщение

Это нормально, не переживай. Если забеременеешь на самом деле - про все это сразу забудешь, и уже не важна будет поездка :)

Ссылка на это сообщение

И мне знакомо! Мы купили сегодня машину в кредит. И мой организм захулиганил как только мы стали все оформлять.

Ссылка на это сообщение

Задержка может быть и элементарно от нервов)) Но, я думаю, если через пару дней тест покажет две полосочки НА 31-м ЦИКЛЕ ПЛАНИРОВАНИЯ, забудешь про Питер и побежишь сдавать ХГЧ, прогик и все такое))
УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение

согласна с Попытка №6!!! Беременной еще интереснее)))

Ссылка на это сообщение

Беременность реально долгожданная, и я просто рисковать ею не захочу...мне предстоит 2 ночных перелета, и как минимум 2 переезда на автобусе часов по 5 по бездорожью...
Ledanas, Да я потому и назвала блог "Психология...", что сама думаю, что от нервов...

Ссылка на это сообщение

Девочка-улыбочка, сегодня делала тест утром, отрицательный. Но брала дешевый. Кстати, именно в этом цикле был опять сон, что я беременна...можно в профиле почитать:)

Ссылка на это сообщение

Если всё же появятся 2 полосочки...думаю...поездка сама собой отпадёт...я ради такого...ушла в академотпуск за 3 дня до госов...все говорили..дура..опять придётся целый год учиться(потому как экзамен не сдан)...пофиг...ребенок важнее...и ничего...через 2 года доучивалась...правда второй раз уже с пузиком на дипломе были))))

Ссылка на это сообщение

спокойно езжай! даже не думай! мы вот съездили! красотища!

Ссылка на это сообщение

Если что, съездите потом втроем;) Ребенок ведь долгожданный! А Питер - это так, из области материального, приложится... Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение

Mashutas, я тебе тоже желаю удачи! Пусть сбудется твое долгожданное и самое заветное желание, ведь это намного радостнее любых поездок. А может тебе повезёт и вы вернетесь из Питера уже втроём:) В любом случае УДАЧИ тебе, и главное, меньше переживаний;)

Ссылка на это сообщение

Да я сама такая же паникерка,а отрезвляет меня всегда чей нибудь жесткий ответ,вот и тебе его дам.Если ты забеременеешь не вижу ничего страшного сьездить отдохнуть в таком прекрасном городе как -Питер,однозначно получишь положиетльные эмоции,что хорошо скажется не только на физическом самочувствии, но и на психологическом.Не хочешь ехать сдай билеты,и лежи дома пластом и твои нервы тебя сожрут,что менее привлекательно.Я искренне не понимаю,ну и что беременность,теперь пластом дома лежать?Беременность это не болезнь.Да вспоминаю историю когда мама моего мужа была беременна,и знала об этом поехала в турцию отдыхать и на банане каталась,и спарашютом прыгала,и ничего дети здоровые,а мы боимся даже чихнуть)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...