Перейти к публикации

Джейнин

  • записей
    11
  • комментариев
    118
  • просмотров
    51 145

Когда наступит мое время???


Джейнин

1 178 просмотров

Сегодня перкрасный солнечный день! Июнь! Что может быть лучше??! Кажись дыши, живи и радуйся. Но мне хочется только плакать....Я должна быть сильной, должна быть выше всех бед, должна... ведь я женщина, я мама. Я устала быть *должна*, просто устала... Вот уже 11 лет моя полноценная жизнь зависит от нужных таблеток, и я от этого устала; частые обострения и сильные боли сутки напролет - я устала;  только наступито блегчение и подумаешь *все позади* так нет, очередной приступ все перечеркнет... Я устала....

 В октябре закончив курс лечения невралгии и подлечив практически до идеала гинекологию начали планирование. Витаминки, много позитива, отдиха, любви, какая прелеть! Я до писка хотела малыша, я жила этим и этим дышала. В декабре все перечеркнуло очередное обострение.... Лечение было трудным, тошнило от таблеток, вокруг туман. Доктор уверила что после курса беременнеть можно, что все будет нормально. Когда в январе тест показал 2 полоски я плясала от счастья, мы словно попали в сказку и я знала что ради малыша выдержу ВСЕ! Но Бог решил иначе. Сказка длилась 5 акушерских недель. Жуть которая была дальше это хуже ада......Прошло несколько месяцев...Боль потери постепенно утихала... Доктора твердили что я здоровая и нужно выбросить с головы свех *тараканов* и пожить в свое удовольствие. Вот и жила.... Поездки, интиресные встречи и море позитива. Я почти поверила что накрнец все будет хорошо! Вот еще цикл и тогда забросим контрацепцию, и будем ждать  маленького СОЛНЫШКА. Но все оказалось не так просто.... Позавчера ко мне вернулась невралгия, со всеми своими прелестями...Сижу и плачу... Вот ведь как, снова не то время.... снова таблетки и ожидание.... И никто не скажет какого лета оно кончится. Мне очень больно и обидно просто вот так по женски, по человечески.... Я не виню докторов, не виню себя, не виню Бога....Это уже в прошлом...Я просто хочу жить, жить полноценно, жить и не прятаться от мира сего, просто жить....Но видать еще не время???Плач

СПАСИБО ВСЕМ КТО ВЫСЛУШАЛ

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

вот вы какая сильная) и в этот раз поплачете немного и с новыми силами) впереди такое чудесное лето, столько всего интересного ждет. Вы расслабитесь, а потом снова будете любить друг друга в ожидании чуда. и чудо придет, когда вы совсем не будете ожидать его... само))) счастливого лета вам)

Ссылка на это сообщение

все что нас не убивает, делает нас сильнее!
сможешь ты все, никуда не денешься!

Ссылка на это сообщение

Все непременно будет хорошо.... не сейчас так попозже немного!!!! Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!!! Подожди немножко и все наладится... поцелуй свою доченьку в носик!!!!

Ссылка на это сообщение

здоровья Вам! счастья! пусть все наладится!

Ссылка на это сообщение

Малыш, ну вот посмотри как много ты уже прошла, и не упала, а тут ревни пускаешь, так ведь нельзя, ведь кто-то смотрит на тебя со сторонки и берет с тебя пример... у тебя чудо, которому ты мужней всех, и она считывает с тебя каждую мелочь, каждий миг... научи ее быть сильной, быть с высоко поднятой светлой головкой, покажи пример, ведь когда-то ей эти знания пригодятся, а когда знаешь как все это бедствие пройти - становится легче, ведь она будет всегда помнить ТЕБЯ как подорожаемый пример!

А ну-ка, поднимись со стула и крепко-крепко обними свое золотце, и марш на качели!!!! Мороженое ложками, воздушные шарики...

Ссылка на это сообщение

ты еще здесь?... ты должна уже ити на улицу!..

Ссылка на это сообщение

Болею невралгией проиничного нерва. Врачи говорят что виной герпетическая инфекция, которую очень трудно искоренить, так как ее геном встраивается клетки человека. Боли ужасные, обезболить можно финлепсином, но он сильно подавляет психику и тормозит все реакции организма.Сейчас лечусь в гомеопата, она дает хоть какие-то надежды.

Большое спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение

А к остеопату ходили? Не опускайте руки, все можно вылечить, главное знать, что организм подвластен нашим мыслям и нашей вере.

Ссылка на это сообщение

Мммда, у всех такое бывает, кажется мир безразличным и пустым, но надо жить, жить...все обязательно наладиться и будет счастье у тебя!!! Иначе не может быть!! Главное верить в это! Желаю, чтоб все поскорее прошло! Не унывай!

Ссылка на это сообщение

Нет к остеопату не обращалась, прошлым летом ставили иголки на лицо и спину.Тогда стало легче.
Верю что гомеопатия мне поможет.
Счастливый таракан, вы лечились в остеопата?

Ссылка на это сообщение

Держись, дорогая!!! Все будет! Мы стоим на верном пути, только в пробке!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...