Перейти к публикации

окси88

  • записей
    8
  • комментария
    64
  • просмотра
    9 803

Узи в 22 недели


окси88

2 405 просмотров

Девочки была сегодня на узи (22 недели) поставили диагноз тазовое предлежание плода. Врач сказала что еще  перевернеться. Сказали что 100 % мальчик. может ли при таком диагнозе врач ошибиться? Читала что половые органы при этом не очень видны.просто очень сильно девочку хотела, никак успокоиться не могу

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

это ты думаешь, что девочку хотела))), когда пацан родится, то поймёшь, кого ты хотела на самом деле))) Насчёт узи - может и ошибаться, но редко на таком сроке бывают ошибки.

Ссылка на это сообщение

На таком сроке уже практически не ошибаются..но точно вам конечно уже после родов скажут))))

Ссылка на это сообщение

Мне в 15 недель пол сказали. На всех последующих узи, у разных людей пол подтверждался.
А по поводу того, что девочку хотела.....
Как бы помягче написать.....
Правильнее хотеть просто ребенка, что же теперь ему оставшийся срок все время чувствовать твое разочарование????

Ссылка на это сообщение

Как можно хотеть мальчика или девочку?
Бог дает того, кого считает нужным.
Этоб бред хотеть ребенка того или иного пола, мне кажется что ребенок должен быть непременно здоровым!!!!

Ссылка на это сообщение

Если бы у тебя уже 4 были и все мальчики, тогда бы понятно было твое разочарование. А так..радуйся, лишь бы ребеночек здоровым родился и все хорошо было! Успеешь девочку еще родить))) Удачи тебе и малышу и здоровья)

Ссылка на это сообщение

Мне вас трудно понять...Главное что у вас будет ребенок и главное чтоб он был здоров...Мне было бы стыдно за такие мысли...

Ссылка на это сообщение

Врачи могут ошибаться, конечно. моей подруге всю беременность говорили 100% мальчик, а родилась девчоночка) но это скорее исключение, чем правило. А я вот вас прекрасно понимаю. хоть и планирую только, но хочется больше девочку. просто потому что у меня сестры, которых я воспитывала. и я просто не представляю, как воспитывать мальчика) но я борюсь с этими мыслями) сорри, что так много) вам здоровья и легких родов) а вторым ребенком будет девочка, зато у нее будет старший братик-защитник)

Ссылка на это сообщение

окси88, радуйтесь, что у вас будет ребеночек. и какая разница мальчик или девочка. Поверьте, воспитание мальчика так же интересно как и девочки. У меня на глазах вырос племяшка, ну очень интересный и золотой мальчик, общаться с ним для меня всегда большое удовольствие. Думаю пол ребенка значения не имеет.

Ссылка на это сообщение

Привет! Меня этот вопрос тоже волнует. Я хотела просто второго ребеночка,но вот сказали что сын в 21.5 нед,а я не могу успокоиться)))Не знаю почему. Сама знала что будет сын ещё до зачатия и всё равно не спокойно как то. Исключения с мальчиками редко бывают. Роды покажут кто там жил)))))) Собираюсь ещё раз сходить на узи,через недельку.

Ссылка на это сообщение

Мы на 21 неделе были на УЗИ и нам не сказали точно кто будет. Предположительно девочка, но просили не настраиваться.Узисты на таком сроке могут ошибаться.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...