Перейти к публикации

окси88

  • записей
    8
  • комментария
    64
  • просмотров
    9 800

Записи в этом блоге

дисплазия тазобедренного сустава

Девочки подскажите пожалуйста у кого такое было. Моему сыну 3 месяца, на проверке у хирурга он заподозрил дисплазию правого тазобедренного сустава, назначил нам рентген. записались мы только на среду, вот сижу места себе не нахожу. Нам в роддоме делали узи тазобедренных суставов, там было все нормально. неужели сейчас у него появилось это. у кого такое было? и очень страшно ли это?

окси88

окси88

Белый язык у грудничка

Девочки подскажите пожалуйста! Моему сыночку 1 месяц, у него белый язычек, я думала что это так надо, что это от молока, ну  тут к нам в гости приехала свекровь и сказала что у него "Цветет ротик", по научному это молочница. напугала меня что могут образоваться ранки на губах (у нас на них небольшие волдырики, я думала что это от сосания). И сказала мне намазать соски зеленкой и давать ему сосать, и пустышку смазанную медом тоже ему давать. Подскажите у кого такое было и как лечить?

окси88

окси88

прыщики у новорожденного

Девочки подскажите!!! Моему малышу 3 недели, на щечках появились красные прыщики с белыми головками. что это может быть? у кого такое было?

окси88

окси88

Узи на 32 недели

Девочки сегодня была на узи и мне написали что "пуповина проецируется в области передней поверхности шеи". Что это значит?

окси88

окси88

поездка на машине

Девочки хочу спросить у вас, мне сейчас 30 недель хочу съездить с мужем на машине в другой город, ехать где то 2-2,5 часа. как вы думаете не опасно ли это для ребенка?

окси88

окси88

Узи в 22 недели

Девочки была сегодня на узи (22 недели) поставили диагноз тазовое предлежание плода. Врач сказала что еще  перевернеться. Сказали что 100 % мальчик. может ли при таком диагнозе врач ошибиться? Читала что половые органы при этом не очень видны.просто очень сильно девочку хотела, никак успокоиться не могу

окси88

окси88

Цистит

Девочки подскажите у кого при беременности был цистит и кто как его лечил???У меня 18 недель и внизу живота появились резкие боли. Боюсь очень повредит ли это ребенку???

окси88

окси88

Растяжки на груди

Девочки подскажите у кого появились растяжки на груди на раннем сроке беременности? как от них избавиться?

окси88

окси88

×
×
  • Добавить...