Перейти к публикации

Жду чудо

  • записей
    14
  • комментария
    104
  • просмотров
    14 160

ЛЮДИ! НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?


Жду чудо

1 411 просмотр

Девочки,я не знаю как быть,как поступить,что пить,как лечиться....У меня спкя,1труба.ПОСЛЕ ВТОРОЙ ЛАПАРЫ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЛЯ,а нужно чтобы работал правый.Выходит,что ля овулирует цикл,два а когда должен овулировать пя-то происходит ановуляторный цикл.И так уже 6й цикл.(можете на графики взглянуть.Уже и сиофор пила,и пиоглар,и дюфастон,и метаболическая терапия была.Стимулироваться боюсь.Причем нужный яичник с надсечками,а на ля не сделали,но он овулирует.КАК РАЗБУДИТЬ ПРАВЫЙ? простите за сумбурность,но сил уже не осталось депрессировать.Вот сейчас понимаю,что этот цикл пролет с О вообще.Записалась в своему врачу аж после 20 июня....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. 

33 комментария


Рекомендованные комментарии



неужели все равнодушны? может кто знает что по данной проблеме?)

Ссылка на это сообщение

Попробуй гомеопатию, мой ЛЯ вроде начинает просыпаться))

Ссылка на это сообщение

ты не паникуй, и не депрессируй, у меня тоже одна труба Правая, а О ЛЯ, так что пью сейчас гомеопатию и в след цикле если не получится, то буду пить Овариамин, чтоб ПЯ заработал

Ссылка на это сообщение

Льолик, а ты что именно из гомеопатии пьешь? Я пью Гормель, Гинекохель, Овариум-композитум (уколы) если не получится, то буду Овариамин пить

Ссылка на это сообщение

Льолик а сколько ты уже пьешь?)Девочки и по какой схеме Вы принимаете препараты?

Ссылка на это сообщение

Ничего подсказать не могу... с СПКЯ не сталкивалась.
Но скажу так, главное верить! И никогда не сдаваться! Пока будет сумбур голове, дурацкие мысли и зацикленность, все так и останется... так что все в ваших руках!

И потом, кто сказал, что если овулирует ЛЯ, то Я не сможет пройти по правой трубе??? У многих девочек с одной трубой и овулирующем "не тем" яичником наступает благополучная Б!!!
У меня у самой не только одна труба, но и один яичник... правда все с одной стороны... и ановуляторных циклов не было... Яичник всегда работает...

Думаю, что вам нужно не будить ПЯ, а успокоится и дать себе возможность спокойно заБ! Психологическое бесплодие еще никто не отменял...

Удачи Вам!!! И скоройшего наступления Б!
Ну и пару заразных памперсов в Вас, заражайтесь ;)

Ссылка на это сообщение

Mir@cle, спасибки пребольшущее!!! словила!!
Я пью Гормель в 1 Ф, до О, Гинекохель постоянно, кроме месячных по 15 капель 2 раза в день, а вот уколы делаю через 2 дня на третий. Почитай темку про Овариамин и Овариум композитум, там очень много интересного) Удачки!

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Mir@cle !Так вот хирург меня пол года назад обнодежила меня тем,что буддет работать только правая сторона.А он после надсечек не хочет. Зацикленность я почти убила в себе,осталось чуство иметь детей,получение результата после многолетних лечений)Насчет перекрестной Б,это врядли.т.к. после удаления трубы спайки 4 степени на ля.Как Я пробирается через них вообще не понимаю)

Ссылка на это сообщение

каждый цикл 10% шанс что из правого яичника Я пройдет по левой трубе и наоборот. Я консультировалась с разными спецами когда до лапары думала что у меня проходима только 1 труба. Да и тут часто читаю истории что ЖТ на яичнике где трубы нет или она не проходима а Б наступила.

Ссылка на это сообщение

девчонки сиофор пьют по году и больше, а у тебя всего 6 цикл,наберись терпения и верь в чудо,всё у тебя будет отличненько! А депрессировать не надо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Жду чудо, а ты физ лечение проходила? мне вообще классно помогло оно, я ультразвук делала, а сейчас еще хожу на магнит.

Ссылка на это сообщение

Я пила Гинекохель, колола Овариум и Коэнзим+витамин Е и фолька.

Ссылка на это сообщение

тимошка 2011 не тот случай)Я на сиофоре 2 года сидела,гормоны выровнялись,а на узи мультифоликулярные я.Правда тогда я не планировала б.

Ссылка на это сообщение

у меня была ВБ в 2006 году. и после этого вообще никакого намека на Б... вот и лечусь уже 5 лет((

Ссылка на это сообщение

taataa ходила перед лапарой.Задумываюсь о нем.А помогло чем?
Льолик это вам какой доктор назначил,а той эндокринолог отмахивается от гомеопатии....

Ссылка на это сообщение

Жду чудо, прости, но я читаю и вижу зацикленность... я конечно может и не права... просто я помню себя "зацикленную", "думающую, что не зацикленна" и "реально не зацикленную"... эти периоды сменяют друг друга... когда зацикленность уходит, наступает совершенно другое состояние! Легкости, спокойствия, уверенности...

Ссылка на это сообщение

Получается что два цикла пропила. Этот хочу отдохнуть, попить Мулимен и витамины.

Ссылка на это сообщение

Жду чудо , я в сентябре сделала рентген трубы, у меня столько было спаек, хотя и проходимая, врачиха назначила физ лечение, и вот в мае я снова пошлпа на рентген, и там появилась оставшая труба после ВБ, и спаечки остались только около яичника, так что физлечение мне ОЧЕНЬ помогло!! и Тебе того же желаю, хуже все равно не будет!!!

Ссылка на это сообщение

Сама себе назначила. Раньше всегда только гомеопатией лечилась, если простуда или другая фигня. Мой организм ее хорошо воспринимает. Тут темка на сайте есть Овариум композитум, зайди почитай.
taataa ты куда колишь?

Ссылка на это сообщение

Mir@cle | где то я с тобой согласно,но понимаешь я знаю много примеров когда уходило время,которое надо быо использовать на 100%.А люди надеялись на "авось".Да я сама такой пример...)

Ссылка на это сообщение

а я сама себе поназначала гомеопатию, потому как у врача спросила. а она вообще про эти препараты ничего не слышала) все равно хуже не будет, попью поколю)) глядишь, сработает :-)

Ссылка на это сообщение

Жду чудо, а я не говорю, что нужно все пускать на самотек ;) Расциклиться и поверить, и опустить руки и бросить все - разные вещи! А расциклиться действительно нужно! Психологическое бесплодие сильная штука.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...