Перейти к публикации

Жду чудо

  • записей
    14
  • комментария
    104
  • просмотров
    14 160

Какого размера должно быть ЖТ?


Жду чудо

1 258 просмотров

Девочки,вчера была на узи.Пошла чтоб узнать была О,и в каком Я(так,как труба у меня только справа).

Так вот,(вчера 20дц,О по бт на 13дц,на 8дпо):Овуляция была,эндометрий 10мм,ЖТ диаметр 32,4мм в ЛЯ! Узистка хорошая,я ей доверяю..говорит жт шикарное...Это я уже потом увидела какого оно размера.Теперь сижу и терзаюсь,что это?начинающаяся киста,или беременность перекрестная. Мало того что работает не нужный Я,так еще и киста будет(.Если будет задержка пойду посмотрю в динамике на размер жт...Девочки может у кого было подобное?Что делать? только ждать?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну что значит не нужный яичник! Ведь может быть перекрестное оплодотворение 8) Ну а шикарное ЖТ- это же хорошо, тут большинство на сайте носится с недостаточностью своего ЖТ (мнимой или подтвержденной по анализам), дюф горстями едят по поводу и без.
Не накручивайте себя раньше времени. Если б было что-то плохо- узист вам бы сказала. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку).Я верю в перекрестную беременность,но у меня там где нет трубы спайки 4 степени,поэтому вариантов мало...Дюфастон я не пью только этот цикл,а так постоянно его пила.

Ссылка на это сообщение

Я нигде никогда не читала, какого размера ЖТ должно быть, поэтому мое мнение - не авторитет.
Но сколько наблюдаю у других и у себя, сделала вывод, что размер ЖТ никак не связан с размерами бывшего ДФ. И значит, чем оно больше - тем лучше, а в кисту перерастает не из-за размера, а по другим каким-то причинам. Так что у тебя оно, действительно, шикарное.
И кроме того. Даже если из него вдруг получится киста... Во-первых, если Б получилась, то киста из ЭТОГО ЖТ уже не получится. Если она получилась - значит, Б не было, не по этой причине. А потом - киста ЖТ самая безобидная из всех кист, она уходит сама, всегда, и все Г на нее даже внимания не обращают.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо за топ.Сама вчера с УЗИ, тоже читала результаты и была в ужасе.На 21 ДЦ-ЖТ размерами 31 мм.Читаю другие топы , у большинства 1.2-1.7, думала у меня ужас ужасный, а оказывается это- ШИКАРНОЕ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО!!!!Сегодня ночью буду спать спокойно.Удачи всем в планировании!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...