Перейти к публикации

Николетта//

  • записей
    107
  • комментариев
    716
  • просмотр
    172 551

У кого есть опыт отдыха в Турции с подругой, без мужа или мч.


Николетта//

10 718 просмотров

Девочки, мне подруга предлагает вдвоем поехать в Турцию. Но меня смущает отношение их мужчин, приставания там всякие, мне это не нужно совсем. Муж вроде отпускает нас, а вот я как то переживаю, т.к. внешность у меня достаточно яркая, блондинка...не хочу испортить себе отпуск.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Всё зависит только от тебя, милая... Если ты захочешь, будешь реагировать на приставания турков, а если не захочешь, не будет ничего. Насиловать тебя в чем-то там никто не будет! Сама от туда только приехала. Имей голову на плечах и скучай по мужу и всё будет ок, пофлиртовать каждая женщина любит, но всё в разумных пределах.

Ссылка на это сообщение

В Египте тоже самое. Ну будут они тебе что-нибудь говорить. Ну и пусть говорят. Насильно никто никуда не потащит.

Ссылка на это сообщение

Если и ехать, то я советую район Бодрум или Мармарис-там более менее прилично. а вот в Алании меня при живом муже соблазнять пытались.

Ссылка на это сообщение

Согласна со ღСветлашаღ . Все зависит от тебя. Не провоцируй и все.

Ссылка на это сообщение

На территории отеля даже приставать не будут,а за территорией не провоцируй вот и всё.

Ссылка на это сообщение

Едь в Мармарис или Бодрум - там европейская тусня и полиция на каждом метре, ежели что. А вообще, мне по работе приходилось в Турцию зездить по 5 раз в год и все ок, хотя я не только блондинкой была, но еще и грудь у меня 4 размера))) Надо просто самой себя вести нормально

Ссылка на это сообщение

была 2 раза с подругой в Кемере, тоже блондинка, никаких проблем, действительно все зависит от вашего поведения, серьезную мину делаете и твердое "нет" если пытаются в магазин приглашают заглянуть, никто за руки тянуть не будет, вслед конечно могут покричать "эй, красавица" и т.д. просто не обращайте внимания. ну поскромнее одеваться если не хотите излишнего внимания, не каблуки а шлепки, грудь напоказ не выставлять, маечку, шортики поскромнее, темные очки и кепка

Ссылка на это сообщение

Ыыыыы... :))) У меня тетя с подругой в Турции отдыхали. В результате тетя сидела на пряже в шезлонге, а подруга в отеле... получала удовольствия :) Ну это так, просто в тему :)

Ссылка на это сообщение

Ой, да канеш можно спокойно ехать! Там бесплатно куча девок и теток сами на турков вешаются, так что даже особо уговаривать, а не то что насиловать, никто не будет :)))

Ссылка на это сообщение

я живу в Турции уже почти 2 года (командировка), могу сказать, что не в курортных городах такого понятия как пристать к женщине на улице нет вообще! Турки могут только смотреть, никогда сами не подойдут и ничего не скажут. На курортах женщины (не только из нашей страны) могут вести себя несколько вызывающе, а некоторые вообще пользуются "услугами" местных мужиков,поэтому турки предложить могут "отдых" . так что надо просто не реагировать, если будут предложения провести вместе время или идти жаловаться на ресепшен - больше никто не пристанет))))

Ссылка на это сообщение

Если ехать,то только в Бодрум и Мармарис,там они хоть более-менее адекватные...Мне 2 поездки хватило..."Наташа!Лена!Красывая!"...Фу,не могу!

Ссылка на это сообщение

так это от тебя зависит, а не от мужчин. не захочешь - не будут даже внимание на тебя обращать ))

Ссылка на это сообщение

Только что с Турции,в Сиде были, никто особо не пристает,действительно,все зависит от вашего поведения. Ну а кричат вслед,так пусть кричат, сделать то точно никто ничего не посмеет...

Ссылка на это сообщение

Если уверен в себе , то какая разница куда ехать? Мы только прилетели, были в Анталии, не будете сами давать повод, прекрасно отдохнете. Я думаю , что там хватает девочек, кто приехал разгуляться, что бы к кому-то приставать насильно. Удачного отдыха!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...