Перейти к публикации

Николетта//

  • записей
    107
  • комментариев
    716
  • просмотра
    172 543

Записи в этом блоге

Кто был на приеме у Островской Елены Анатольевны СПБГМА им.Мечникова.

ОСТРОВСКАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, Врач акушер-гинеколог высшей категории, доцент, канд.мед. наук., гинеколог-эндокринолог, психотерапевт. Место работы - кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии СПбГМА им. И.И.Мечникова Поделитесь впечатлениями.

Николетта//

Николетта//

У кого есть опыт отдыха в Турции с подругой, без мужа или мч.

Девочки, мне подруга предлагает вдвоем поехать в Турцию. Но меня смущает отношение их мужчин, приставания там всякие, мне это не нужно совсем. Муж вроде отпускает нас, а вот я как то переживаю, т.к. внешность у меня достаточно яркая, блондинка...не хочу испортить себе отпуск.

Николетта//

Николетта//

есть кто из турагенства? нужна консультация

2 девушки заказали путевку в Турцию в двухместный номер за 1 мес. до вылета. за 3 нед. до вылета одна из девушек узнает что беременна. Может ли вместо нее полететь кто-то другой? и что для этого надо и будут ли потери в деньгах?

Николетта//

Николетта//

мне очень плохо....

мне 30. детей нет......второй брак......подруг растеряла....я не знаю для чего живу. уже пол года не бегаю по врачам, т.к. сказали что проблем не видят во мне. экстасенсы тоже в прошлом....никто не может помочь. Муж не понимает меня.......он отдаляется все дальше...все рушится....сижу с собраными чемоданими....а идти некуда.........никто не понимает.......никто!!!

Николетта//

Николетта//

Полип эндометрия уменьшился. Идти ли на операцию?

Девочки, что делать? в нач. декабря обнаружили полип эндометрия 0,7 на 0,4 в след. цикле он был уже 0,5 на 0,4 сегодня третий цикл полип еще уменьшился 0,4 на 0,2 Все узи делала на 8 день цикла, к врачу не иду, боюсь что пошлет на операцию... как думаете может еще месяц подождать...может уйдет сам.

Николетта//

Николетта//

Внимание! Пропала девочка 3 года!!! Нужна помощь в поисках!

24.01.2011 в СНТ Рехколово (поселок Александровская Пушкинского района) пропала 3-х летняя девочка (Щипина Алена Олеговна 17.12.2007г.р.). Ушла (?)или увезена (?) из дома без верхней одежды. Сейчас местонахождение ребенка не известно. Милиция ведет поиски. http://vkontakte.ru/club23476168 http://vkontakte.ru/topic-639946_24013656 ДЕНЕГ АДМИНИСТРАЦИЯ И РОДСТВЕННИКИ НЕ СОБИРАЮТ!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА СООБЩЕНИЯ О СБОРЕ ДЕНЕГ, ЭТО МОШЕННИКИ!!! ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕТЫ АЛЕНЫ: у Алены

Николетта//

Николетта//

Полип эндометрия уменьшился. Как срочно удалять?

В том цикле обнаружили полип эндометрия 0,7 на 0,4. Сказали явиться на УЗИ после месячных. Сегодня 8 ДМЦ он уменьшился 0,5 на 0,4. Что делать? Идти на гистероскопию или подождать еще месяц...может он сам выйдет...ведь уменьшается же он. И как быстро они могут перерости в рак?

Николетта//

Николетта//

Научите быть стервой!

В компании есть одна особа, которая постоянно меня хочет чем то обидеть...даже высказывается при всех о недостатках моей внешности...как мне с ней себя вести

Николетта//

Николетта//

Врач поставил мне психологическое бесплодие.

Вот я вчера и попала на прием к самому лучшему врачу нашей области...заплатила за прием кругленькую сумму денег...принесла толстую папку со всеми своими исследованиями и анализами. Она меня внимательно выслушала, посмотрела....и сказала что все у нас с мужем хорошо....что есть такая вещь как психологическое бесплодие, что просто постораться обо всем забыть и беременеть в теч. 8 мес....а если не получится то идти на эко на мои вопросы по поводу моих повышенных АСАТ(антиспермальных антител) она м

Николетта//

Николетта//

Кошмар! Я ужасно выгляжу!((((((((((

Девочки, в пятницу корпоратив,  я собиралась одеть красивенное платье, но я поправилась...и оно на мне ужасно сидит.(((( и еще прыщ на лбу проклевывается(. вот такая я вот красотка

Николетта//

Николетта//

Помогите разобраться в причине моего бесплодия!!!!

Помогите разобраться в причине моего бесплодия 1,5 года не могу забеременеть с первым мужем, пол года со вторым. 1. Спермограмма У первого мужа активноподвижных 78% У второго мужа активноподвижных 49%, малоподвижных 31% 2. Проходимость труб. Лапара показала что трубы свободно проходимы, эндометриоза нет 3. Овуляция. Доказана по УЗИ и по БТ 4. Гормоны Понижен эстрадиол, но раз О. есть имеет ли это значение? 5. Антиспермальные антитела  мои по крови повы

Николетта//

Николетта//

Овуляция по УЗИ была, а БТ не поднимается

Девочки в этом цикле делала фолликулометрию. 11ДЦ  ДФ 14 мм 14ДЦ ДФ 19 мм 17 ДЦ желтое тело  0,8 см, за маткой небольшое кол-во свободной жидкости. Вопросы: 1.сколько должно быть жидкости? Это плохо что ее небольшое кол-во   2. Почему БТ не поднимается?

Николетта//

Николетта//

Пришли ответы на АСАТЫ

Антиспермальные антитела общие  кровь-88,003 ме/мл (норма 0-60) Антиовариальные антитела - 11,407 (норма 0-10) Девочки, как это лечится? Очень ли плохой результат?

Николетта//

Николетта//

Полип эндометрия и эстроген

Девочки у меня понижен эстроген и в этом цикле тоже, сдавала на 3 ДЦ, а сегодня 12 ДЦ ставят полип эндометрия. Развепри пониженном эстрогене может быть полип эндометрия?

Николетта//

Николетта//

Полип эндометрия

Девочки мне в ноябре делали лапару, проверяли трубы и заодно удалили миомный узел который распологался по задней стенке. Перед лапарой делала УЗИ. Сегодня пошла проверить как там дела с ДФ на УЗИ и мне поставили полип эндометрия о,7 на 0,4. Может ли это быть как бы сгустком крови после удаления миомы, а не полип???? Помогите, я очень растроена.

Николетта//

Николетта//

Я в шоке!!!!!!!!!!!Каждый раз находят все новую болячку!!!!!((((((

Девочки,я в этом цикле решила делать фолликулометрию. Сегодня 12 ДЦ, мне поставили полип эндометрия 0,7 на 0,4. Последнее узи делала месяц назад-НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО, была миома, но мне ее удалили 17.11 . Господи, ну за что мне это!!!!!!!!!!!!((((((((((((( Что делать???Операция??????????

Николетта//

Николетта//

×
×
  • Создать...