Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотров
    347 540

странные мы...женщины...


Ольга84

1 524 просмотра

Приветик!!!!!!!!!!!

Я люблю готовить. Очень люблю! Всякие тортики, пирожки, мяско, супчики и пр... а вот мой муженек это все никак не поддерживает. Если приготовлю что-нибудь вкусненькое ответ один: "спаибо, вкусно...но могла бы просто сварить пельмени". В такие моменты я его прибить готова! Причем, не надо эти долбанные пельмешки лепить, а сходи, купи и свари...или щи.... на этом его кулинарные фантазии заканчиваются.

Пишу щас ему в аську: "зая, что на ужин приготовить? Солянку, окрошку или есть другие пожелания?" а в ответ....ПЕЛЬМЕНИ СВАРИ!!! самое что интересное, я его спрашивала, может ему не нравится, как я готовлю?! Говорит, что очень вкусно, но лишнее время пусть лучше потрачу на ребенка!!! Ёпа мать! Так до появления ребенка было все тоже самое... Все друзья, все близкие говорят, что я офигенно готовлю, постоянно просятся на соляночку или пирожки...а этому ничего не надо...

 Подруги говорят, что мне радоваться надо такому подарку сдьбы, сварила раз в неделю ведро щей и муж счастлив... Чувствую себя какой-то неполноценной хозяйкой...блин!

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну хочет пельменей - свари ему пельмени!Пельмени, между прочим, тоже нужно уметь налепить!Я как вспомню свои первые собственноручнослепленные пельмени, так и ржу!Ну кто бы мог подумать, что пельмени не делают на сыроватке!А так, получились были не пельмени, а вереники!А то, что ты говоришь, что он не ценит - он ценит, но он тебя так сильно любит, что не хочет, чтобы ты или перетомлялась на кухне, или меньше сил посвятила ребенку!И не более!

Ссылка на это сообщение

хаа у меня такой жее))))))))))...первое время было оочень чудно...
-дорогой, щи закончились, что сварить?
-щи
-опяяять??? только доели
-ну и что...мне мама их варит постоянно...
так что у нас все разнообразие это: щи, потом борщ, потом щи и т.д. в перерыве готовлю для себя больше другое, а ему щи да щи...
если испеку , то зачем??? это мучное я и так полный... и так во всем... раньше заморачивалась...сейчас плюнула)))щи так щи

Ссылка на это сообщение

попробуй закормить его пельменями целую неделю ))) посмотрим как он заговорит )))

Ссылка на это сообщение

Да че ты заморачиваешься, накупи 16 кг пельменей и вари ему на завтрак, обед и ужин и спрашивай, "Вкусно, милый?" Посмотрим. как он тогда запоет ))))))

Ссылка на это сообщение

значит свекровь не набаловала))) по-моему это лучше, чем если бы хочууу то не знаю что??

Ссылка на это сообщение

Возьми покорми его неделю одними покупными пельменями.Он завоет и попросит что ни будь другое .Все познается в сравнении.Разбаловала ты его.

Ссылка на это сообщение

неделю есть щи..неделю пельмени...вот и все его разнообразие!

Ссылка на это сообщение

везет кому-то,можно жить на пельменях...я бы стряпала неделю и месяц отдыхала потом,а то голову каждый день нужно ломать что же сегодня приготовить

Ссылка на это сообщение

А я своего пельменями кормлю - больше ни на что времени нет)) И счастлив как слон. Может, пельмени - исключительно мужская еда?:)))

Ссылка на это сообщение

Аналогичная ситуация. Из "деликатесов" - пельмени, макароны с сосисками и куриная лапша. Как я поняла, - в детстве не особо баловали вкусностями и вообще домашней едой - вот и остался кулинарный вкус примитивным: лишь бы чем живот набить. Порой стараешься-стараешься, что-то новое изобретаешь, а результат - "лучше б бутербродиков". От пельменно-макаронной диеты удерживает лишь заключение гастроэнтеролога с результатами узи брюха. А в остальном - приходится утешаться скупым "спасибо" и самой переспрашивать, было ли вкусно. Готовлю то, что сама сочту нужным, хотя, когда вижу как воспринимается какой-нибудь тыквенный супчик или рыба на парУ с овощами - тогда и сама понимаю, что пельмени - для мужчины - "лучшая еда"))))

Ссылка на это сообщение

странные они...мужчины)) мой муж был бы в восторге от такого разнообразия, он терпеть не может пельмени. а ваш муж ещё не осознал, какое счастье ему досталось)

Ссылка на это сообщение

=АnnА= , у моего среднего брата самый большой деликатес в жизни - это вермишель с жаренным яйцом!Ну вроде бы и мама готовила все, и старалась все время что-то новое придумать, но этот наборчик вне конкуренции у него до сих пор - брату уже 27 лет!И уже невестка просекла - хочешь подмазаться, приготовь макароны с яйцом жаренным.

Ссылка на это сообщение

Может ему так сильно нравятся пельмени покупные? :) Мой наоборот нос воротит от покупных пельменей, сосисок и макарон. Это уж самый крайний случай, когда совсем нет времени или желания.

Ссылка на это сообщение

интересненько, а моего мужа вроде свекровь не баловала, а ему нравятся многие блюда, только вот у меня времени готовить особо нет. Когда сидела дома месяц, то выготавливала каждый день что-то новенькое.

Ссылка на это сообщение

А я думаю-что муж просто соскучился по обычной еде.
Ну сами посудите-что хочется после новогоднего или свадебного стола ??? Борща,картошки жареной,пельменей-примитивной еды-как вы говорите.Потому что всё таки от разных вкусностей чувство сытости не такое.И совсем не нужно обижаться на мужичков,для них нормально поесть-это тарелка борща,пельменей,макарон с соусом и майонезом.(да ещё и побольше)))
Что бы я не готовила-как бы не старалась-но всегда для моих мужчин-помимо всех кушаний стоит заветная кастрюля с их любимым борщём и в морозилке лежат 2 пачки пельмешков.)
Вот ещё вспомнила-как моя бабуля говорила-кто как работает-тот так и ест.Согласитесь-что если у мужчин работа связана с физ.нагрузкой-то он никогда не накушается лёгкой пищей.
Ну что?- Айда за ящиком картошки и ведром пельменей?)))

Ссылка на это сообщение

мой почти такой же. Ел бы борщ постоянно, но я готовлю всякие вкусности - хвалит, цемает меня. Короче хоть как-то реагирует:-)))

Ссылка на это сообщение

я сама по себе не много блюд по жизни люблю. нравятся 4-5 блюд вот их и готова есть всю жизнь.
может и у него тоже самое. ну не любит он разнообразие))

Ссылка на это сообщение

К сожалению, к чему приучила мужа его мама, то он и ест,как правило.. мой в дни холостяцкой жизни тоже любил пельмени, но я упорно его отучила, страюсь привлекать его внимание более полезными вещами.

Ссылка на это сообщение

Ой Ольга84,как тебе повезло с мужем....
Мой бывший муж вообще был гурманом....о пельменях не может быть и речи-не дай бог пельмени куплю-убил бы наверное, ему как говорится и первое и второе и третье подавай и желательно через день что нить новенькое, я так уставала...работала много, соответственно когда домой приходила, приходилось гурманить по полной программе, соответственно к ночи я была уже никакая...а однажды после вечеринки( вместе с бывшим мужем тусили)захотелось супчика-встала раньше его-он еще спал, а лука с морковкой дома не оказалось, а так как тусили всю ночь в магазин идти ну никак не хотелось-поэтому приготовила суп без поджарки дак он мне знаешь что заявил "суп приготовила на от...бись"так что радуйся что у тебя такой муж. Я счас одна, но мечтаю найти мужа без чрезмерных кулинарных изысков, поверь мне пельмени не так то уж и плохо, уделяй тогда ему внимания по больше и малышу вашему)Эх мне б такого мужа)))

Ссылка на это сообщение

везет))) у меня муж если один раз что-то поел, то на второй раз уже не уговоришь... с супами вообще проблема, так как приходит поздно с работы и говорит, что вечерами суп не ест. днем на работу тоже не возьмет, неудобно. поэтому супчики только по выходным иногда готовлю, и то на вечер нужно второе блюдо. или если второе пришел с работы поел, то на работу нужно что-то другое... приходится готовить по нескольку блюд в день. хотя изысков никогда не требует, но вот разнообразие чтобы было.. и вот ломаешь голову, чтоб такого приготовить то???
а пельмени, это ну на совсем крайний случай, когда нечего есть и нет времени на что-то другое....

Ссылка на это сообщение

Вот живут люди и жалуются! Вам бы моего спортсмена-это не ем.это жирно,это сладко,это длинные углеводы,это короткие. Иногда орать охота. 2 сына,едят круглосуточно и муж ест тоже круглосуточно,но не все и только диетическое. Я уже на стену лезу,а тут такой праздник-пельмени!

Ссылка на это сообщение

мой меня тоже "убивает" , готовить я люблю, даже закончила колледж кулинарный, постоянно что-нибудь пеку, выискиваю рецепты, муж хвалит, все нравится, но когда спрашиваю что приготовить, он отвечает либо давай доедим что есть, либо мне все равно, или что хочешь. Как-то спрашиваю что сделать окорочка зафаршировать или отбивные сделать, услышала в ответ - сосиски отвари!!! Теперь когда спрашиваю, то говорю что ответы типа как хочешь не принимаются.

Ссылка на это сообщение

а мой муж сам готовит и меня балует...раскармливает блин! и всегда за столом надо сказать как он приготовил... эх....

Ссылка на это сообщение

Меня мой на руках готов носить, так любит когда я хозяйничаю, болдеет. =)

Ссылка на это сообщение

хмм... у меня вообще не избалованный... я готовить не люблю, и если уж извращусь на кухне на что-то вкусненькое, то для мужа это праздник :))) а так пельменями питается, особенно на рабочей неделе, так как после работы мне готовить еще больше лень :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...