Перейти к публикации

Uda4a78

  • записей
    18
  • комментария
    134
  • просмотров
    145 467

Девочки, помогите!


Uda4a78

800 просмотров

Девченки, здравтсвуйте! Опять я к вам обращаюсь с вопросом.У меня 4-го лапара ,удалять будут эндометриозные кисты.Прохожу все анализы и врачей, уже тошно от всего этого.Сегодня была на ФГДС (трубку глотала) Врач поставил диагноз поверхностный эрозивный гастрит.И сказал ,что меня на операцию вряд ли возьмут с таким диагнозом! Я в шоке ,причем здесь мой яичник и гастрит!!!Может те девочки, кто проходил это перед лапарой знают?Неужели могут отказать в оперции? У мен\я каждый день на счету! Кисты растут!Яичник один у меня! Я хочу детей !Спасибо тем, кто откликнется!

3 комментария


Рекомендованные комментарии

да глупость это не откажут,хирург смотрит в основном анализы крови,нет ли какого воспаления и т.д.Так что думаю всё у Вас будет нормуль.

Ссылка на это сообщение

Да, если нормальный врач - то откажут :( У меня была точь-в-точь такая же ситуёвина в октябре прошлого года. Отложили аж на два месяца, пока лечилась, а потом - все анализы заново :(((
Аргументация такая: эрозия - это практически язва, которая во время операции может открыться. Откроется кровотечение в желудке, и это очень и очень не есть хорошо. Вплоть до смертельного исхода, и вытащить "оттуда" очень непросто. Поэтому они не рискуют.

Ссылка на это сообщение

Добавлю - это с наркозом связано. Нельзя давать общий наркоз при эрозивных изменениях в желудке.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...