Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    245
  • просмотров
    70 770

Увлажнитель воздуха


˜”*°•Анюта•°*”˜

1 036 просмотров

Девочки у кого есть увлажнитель воздуха?Хочу купить,т.к. на кандер пока не вытягиваем(делаем ремонт)Говорят с ним в жару легче дышать?Стоит его покупать или еще одна бесполезная вещь будет в доме?)))

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

наверно стоит, но надо очень грамотно к использованию и к выбору подойти!У нас был классический такой (куда воды много надо залить, а потом пользоватся),с ионизатором - все нравилось, увлажнял хорошо, ионизация чувствовалась, но в один прекрасный момент мы с мужем стали ночью просыпатся от нехватки воздуха!и температура до 38 поднималась.И так каждую ночь.А так как мы именно на ночь включали, через какое-то время до нас догшла связь))перестали им пользоватся - все прошло!Оказалось, такое у многих бывало от увлажнителя (в инете вычитала), бактерии там заселяются всякие, вода ж стоит.Сейчас у нас air-o-swiss маленький, пол-литровая бутылка у которого резервуар для воды!Увлажняеи намного хуже и никакой ионизации, зато вода не стоит, бутылку можно хоть каждый раз новую брать.Но нам его мало))Думаем о мойке воздуха или глобальном огромном увлажнителе)

Ссылка на это сообщение

Вещь полезная, только мы его использовали зимой, когда отопление мощно жарит, за ночь ужасно горло пересыхало, а оно у меня больное. С ним ничего не пересыхало, все в порядке.
Только не покупайте ультразвуковой, от него по всюду белый налет.
Летом не такой сухой воздух, может он и не нужен, лучше купите сначала прибор, который показывает влажность воздуха, тогда и поймете нужен вам увлажнитель или нет.

Ссылка на это сообщение

увлажнитель помогает зимой, когда батареи шпарят и сушат воздух. летом, когда дым был в москве, тоже помогал увлажнитель, а так... представьте жару во влажном климате - это не все смогут нормально перенести...

Ссылка на это сообщение

Лучше купить мойку воздуха, от нее явно толку больше будет.
Сами посудите меньше пыли, увлажняет, озонирует. Только берите какой-нибудь прибор, у которого не надо сменные фильтры покупать - разоритесь.

Ссылка на это сообщение

Для того, чтобы оценить нужен ли вам этот прибор, купите сначала гигрометр (как вариант с термометром). Если влажность ниже 40%, то увлажнитель однозначно нужен! А скорее всего зимой у вас влажность в районе 30% будет, как тут уже говорили - центральное отопление! Летом температуру воздуха он вам не снизит, лучше вентилятор! Но ребеночка из роддома вы же зимой привезете, а для ляли ОБЯЗАТЕЛЬНО: ТЕМПЕРАТУРА НЕ ВЫШЕ 22, ВЛАЖНОСТЬ 40-60%. Иначе перегрев, пересыхание слизистых дыхательных путей и бессонные ночи. Некоторые ляли переносят экстрим, но зачем издеваться над ребенком, когда этот недорогой прибор все исправит? А на кондер пусть муж к следующему лету заработает.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...