Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    245
  • просмотра
    70 763

Записи в этом блоге

круг на шею для купания

у кого такой есть или был?вот в чем вопрос)))до какого реально возраста вы им пользовались?Просто он у нас есть,но у меня стоит вопрос отдать его по наследству или еще нет,мы сейчас уже купаемся в стульчике нам 5,5мес.

Памперсы

Девочки кто пользуется подгузниками,а именно Pampers?Суть вопроса вот в чем)))Видите ли вы особую разницу между памперс Active Baby и Sleep & Play,кроме конечно резинок...я вот не могу понять...мне вроде они по накоплению жидкости одинаковые,а по описанию на пачках якобы Active Baby лучше впитывают?Какие ваши наблюдения???

А ваши мужья играют в танки (World of Tanks)?

Как вы к этому относитесь?Меня это бесит капец!!!!Играет уже около пол года,раньше приходил с работы,уборку делал,ужин помогал делать и фильм вместе могли посмотреть.Но тут его сострудник подсадил на это дер***о и все...пришел с работы не поел уже играет и до ночи....я уже ему пригрозила,сказал ,будет играть меньше,но я вообще хочу чтоб он не играл!Дома ремонт остановился((((до него не доходит,он как зомби!!!Как вы с этим боритесь?или вы миритесь?Только не надо говориь,что это лучше,чем он бы по

Ребенок перепутал день с ночью!Как бороться???

Доче 1мес. 18дней.Днем спит из пушки не разбудишь,кушать не могу заставить,промежутки между едой по 4 часа,а ночью кушает каждые 2 часа,как положено это делать днем,и капризничает...Пробовала заговор,водичкой умывала,в кроватке перекладывала....не помогае,это длиться уже ольше недели,я днем как вареная хожу,т.к. ночью не сплю.Кому что помогло,поделитесь,кто сталнулся с такой проблемой!

Как думаете правда?

Как думаете...вот есть версия,что роды проходят так как у твоей матери...Как вы думаете или может кто-то уже на себе проверил?)))Мне бы так хотелось как моя мама родить))))Она и меня и сестру быстро родила первую вообще за 2 часа,меня за 4....

Двойное обвитие пуповины....

Девочки кто сталкивался?Срок 28 нед,вчера была на узи,все нормально,только вот двойное обвитие пуповиной....Что теперь?У кого было?Как прошли роды?или вам делали кесарево???Я переживаю за свою малышку....

˜”*°•Анюта•°*”˜

˜”*°•Анюта•°*”˜

Девочки у кого есть или было такое автокресло?

У кого есть или было автокресло CHICCO Synthesis X-Plus?Как вам оно?А то в нете разные мнения))))Меня оно больше интересует как переноска и шезлон,с какого реально возраста туда деток можно ложить и до какого?Просто там нет вкладыша,как с этим быть?или можно как-то подушечку для самых маленьких туда положить,у нас в городе отдельно не продают вкладышь....  http://www.chicco.com.ua/cod-060658-Avtokreslo-Synthesis-XPlus.html 

˜”*°•Анюта•°*”˜

˜”*°•Анюта•°*”˜

Девченки а какие у вас шевелюшки на 25-26 неделе?

Вот как пару дней стали мы не так часто и не так сильно пинаться...перед этим аж живот подпрыгивал.Я перепугалась,пошла сегодня к врачу,она меня трубкой послушала,сказала,что все в порядке иди домой....типа ты наверное перенервничала...ну в сб я действительно сильно передергалась,т.к. моя бабушка с инсультом попала в больницу...но теперь ей лучше и я ведь не нервничаю, а малявка пинает только тогда,когда ее что-то не устраивает,в основном когда я ложусь на правый бок....А как увас?может это како

˜”*°•Анюта•°*”˜

˜”*°•Анюта•°*”˜

На каком сроке вы купили коляску?

Сижу еще прибываю в шоке)))))Пошли с муженьком на рынок и зашли в комиссионку,а там стоит коляска как мы хотели,б/у 4 мес...в идеале...мужа аж загорелся,сказал покупаем и все,цена хорошая за 1700грн...а новая 2500.Хотя собирались брать новую,но как говориься зачем платить больше)))))Вообщем сижу и парюсь не рано ли????нам почти 24 недели)))Успокойте мяня а))))))

ШМ при беременности

Девченки,кто в курсе в 12 нед ШМ была 40мм,в 20 нед сделала узи 32мм,это нормально?или плохо,что она уменьшается?А то мне врач как-то тольком ничего не ответил((((сказал придешь в конце месяца будем смотреть на кресле(((у кого сколько мм была ШМ на 20 нед???

Вопрос к беременяшкам после ВБ))

Девченки,у меня 20,5 нед Б,два года назад была ВБ,удалили трубу,внизу живота большой шов.У меня такой вопрос,пару дней как в области шва и вокруг,иногда появляютчя режущие боли,особенно при резких поворотах,толи как иголками не понятно как...У вас не было подобных болей?я связываю это с растущим животом и с тем что шов тянется.Мой врач в отпуске до 1 числа...не у кого и сросить.

Про шевеления.

Девченки,у меня срок 19 нед.,вот пару дней назад вроде были шевеления,точнее,это было три таких ударчика по мочевику и отдавало в зад,потом пару раз в этот день снова легкие стуки в бок,на следующий день уже меньше,а вчера дак вообще ничего((((Это нормально?Как у вас с шевелюшками было?

Девченки,подскажите интернет магазин детских товаров Украина!!!

Девченки,что-то я переловатила интернет,не нашла дешевого магазина,вот к примеру коляски ТАКО,в интренете 2350,дак я у нас в городе пошла посмотрела они по 2300....Кто знает сайтик дешевых товаров)))поделитесь)

Девочки,кому назначали аспирин кардио???

Мне назначили с 20 нед. аспирин кардио,вот только я что-то не совсем пойму,для чего,она мне сказала типа надо...типа вроде как у меня густовата кровь...Я еще ж конечно пойду к ней уточнять что и за чем,но вот интересно мнение ваше,стоит ли его потом пить,ведь это жаропонижающее,и кто пил какой результат?

Приданное до рождения малыша

Как вы считаете,плохая ли примета покупать за раннее всякие мелочи?Я вот просто походила по магазинам и посмотрела на цены...сами понимаете все сейчас не дешево,у меня срок не большой,но вот я задумалась,а что если по чуть-чуть скупать всякие мелочи-соски,расчесачки,ну вообще все необходимое,ведь на мелочи всегда идут большие затраты,а если сейчас понемногу покупать,потом ведь легче будет,не так ли?Моя мама твердит,что нельзя покупать зараннее,но потом когда мне ходить все покупать,да и с деньга

Увлажнитель воздуха

Девочки у кого есть увлажнитель воздуха?Хочу купить,т.к. на кандер пока не вытягиваем(делаем ремонт)Говорят с ним в жару легче дышать?Стоит его покупать или еще одна бесполезная вещь будет в доме?)))

Какие витами для Б посоветуете?

Девчёнки,принимаю Элевит,но они у меня заканчиваются,вот подумываю,может на что-то другое перейти?Что можете посоветовать,а то врач сказала,да купи любые для Б)))А их то столько....у меня глаза разбежались)))

Татуаж и Б

Девочки не знаю,что делать,я сделала татуаж(глаза,стрелки),но тогда я не знала,что Б и не подозревала.А сейчас надо идти на коррекцию,т.к. все зажило,и надо подправлять.Мастер говорит,что можно во время Б.А кто знает точно или делал????Я в замешательстве...
×
×
  • Добавить...