Перейти к публикации

barabuxa

  • записей
    16
  • комментария
    144
  • просмотра
    14 022

продолжение SOS!


barabuxa

662 просмотра

Всем кто ответил - БОЛЬШОЕ спасибо!

 Сходила к неврологу((( ничего! говорит -ты беременная, тебе ребенок нужен или как?Таблетки тебе нельзя, если назначу будет вкидыш" постучала по коленкам, по рукам и все((

я в шоке! еще и 2 часа в очереди просидела нифига не пропускают, хотя и красным моя Г написала направление(типа без очереди чтоб)!

Вобщем делаю гимнастику , немного помогает ...

4 комментария


Рекомендованные комментарии

у моего мужа такая же беда, только с правой рукой. Это остеохондроз. Но для его определения необходимо сделать рентген позвоночника. Тебе нельзя! Мы кололи и пили кучу антибиотиков. Тебе нельзя! И пребывать в шоке тебе тоже нельзя! Успокойся! Невролог прав! А с очередями у нас всегда так. Я ходила на ЭКГ, так меня деды аж отпихивали от двери.

Ссылка на это сообщение

Мне думается что это просто невролгия. Родишь, откормишь - потом попей нейромультивит. А нервопотолог добрый у вас)

Ссылка на это сообщение

У меня похоже во время беременности было, утром просыпалась - левую руку вообще не чувствовала... как отнималась совсем.. потом очень больно, с покалываними возвращалась чувствительность... приходилось разрабытывать руку каждое утро.
После родов прошло постепенно в течении месяца примерно.

Ссылка на это сообщение

найди в тырнете ролик Йога для беременных с Еленой Ульмасбаевой. Там все очень просто, и очень поможет, в контакте можешь поискать, там много записей.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...