Перейти к публикации

barabuxa

  • записей
    16
  • комментария
    144
  • просмотра
    14 022

SOS!!


barabuxa

687 просмотров

Девченки! подскажите что такое??? уже 27 недель. рука немеет и сквозь вены и как будто протягивают проволку?(через вены на руке!). вторые сутки не сплю!

была всера у Врача терапевта( Г сказала что к нему идти) сделали ЭКГ -отлично все, кровь,моча в норме. Терапевт даже с заведующей советовался. говорит терпи пройдет. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ТАК?? ТАК БОЛЬНО ЧТО ПЛАЧУ!!!SOS!! ТЕРАПЕВТ ПРЕДПОЛОЖИЛ ЧТО ЭТО СПАЗМЫ СОСУДОВ, А НАЗНАЧИТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ,Т.К. БЕРЕМЕННАЯ(((((((( 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне со стороны то что вы описываете очень не нравится, идите с вашими анализами к другому терапевту причем чем скорее, тем лучше. Может и ничего страшно, но явно надо дообследоваться.

Ссылка на это сообщение

а с шеей проблемой нет?
а эти ощущения как-нибудь связаны с положением в пространстве, временем суток, или еще чем-либо?

Ссылка на это сообщение

У меня немела рука и даже отнималась из-за тригера мышц шеи, может Вам к невропатологу сходить. Бывает, что нехватка кальция дает онемение конечностей. Вы может к другому врачу сходите посоветуетесь.

Ссылка на это сообщение

У меня такая же проблема. Сначала тоже проверили сердце. Все хорошо. Назначили узи сосудов шеи. Еще не ходила, но врачи уверяют что это связано с шеей. Диагноз: парестезия под вопросом.

Ссылка на это сообщение

Это неврологические симптомы. Вам необходимо к невропатологу.Может быть вызвано спазмами мышц в шейно-грудном отделе позвоночника.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...