Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотров
    347 540

опять про фирму ПАМПЕРС


Ольга84

1 122 просмотра

Купила я детские салфетки...так обячно ими не пользуемся, только на улицу беру, ручки вытерать. Ночью Максик написал целый памперс, ноет. Решила я ему его поменять, а чтобы не нести подмывать пиписю, протерла в паху салфеточкой....и забыла закрыть упаковку....утром (часа 4 после этого прошло) я беру пачку и вижу, что салфетки стали КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА И ВОНЯЮТ ВИНИЩЕМ!!! те получается, что забродили??? Это как так? салфетки брала для самых маленьких. 

кстати, у малыша в паху вре покраснело... вот так! 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

видимо, просто подделка...
я постоянно покупаю салфетки фирмы Памперс, оранжевые Clean & Play (они тонкие, их в пачке много, очень удобно) и зеленые с алоэ (там уже размер салфетки большой, и сама салфетка потолще). Очень довольна! Сто раз забывала и пачку закрыть, и просто ребенок играл салфетками, ничего не темнело.

Ссылка на это сообщение

слышала, что подгузники фирмы Памперс тоже воняют. я решила, что не буду пользоваться этой фирмой

Ссылка на это сообщение

я вообще не пользуюсь салфетками никакими - вода мне в помощь)))) и сухое полотенце))))

Ссылка на это сообщение

вообще не советую пользоваться этой фирмой ... огромное кол-во подделок и никакие нормы не соблюдены.

Ссылка на это сообщение

я все время дитю писюху подтирала влажными салфетками... и никогда ни попки ни писюшки красной не было...

Ссылка на это сообщение

Ужас какой. Пользуюсь иногда салфетками с алое и сенситив, никогда такого не было. Частенько забываю закрыть пачку - салфетки разве что подсыхают, но не темнели ни разу.

Ссылка на это сообщение

мы салфетки покупает в детском магазине. я пару раз забывала закрыть упаковку, но никогда они не темнели и уж тем более не воняли. да и кожа ни разу не краснела. ттт. страно... где вы эти салфетки купили? может на солнце оставили...

Ссылка на это сообщение

Я тоже салфетками памперс пользовалась,никогда не было покраснений ттт....может у вас какая нибудь индивидуальная не переносимость?

Ссылка на это сообщение

у нас раздражение было от подгузников памперс. купили ту же мраку в Польше-все ок. а те были подделкой.

Ссылка на это сообщение

все покупаю в ЗДОРОВОМ МАЛЫШЕ... до этого никаких реакций на салфетки небыло

Ссылка на это сообщение

пользуюсь и салфетками и памперсами Moony, всегда отличное качество, а салфетками даже свое лицо протираю, такие они нежные

Ссылка на это сообщение

Когда сын родился я только Памперс и брала. Была в восторге от этой фирмы. А теперь, что не куплю так дрянь! То воняет (кстати подгузники ВСЕ пахнут теперь какой то химией), то протекает, то раздражает. Больше этой фирмой не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение

я пользуюсь салфетками памперс уже 8 месяцев. неоднократно забывала закрывать...ни чего с ними не произошло! а ваши видимо подделка. и подгузы у нас памперс...ни чем не пахнут

Ссылка на это сообщение

Да подделок сейчас много,и не только фирмы памперс, даже японские попадались:(

Ссылка на это сообщение

тоже покупала памперс салфетки,забывала закрывать - они просто высыхали и все.действительно это подделка у вас. подгузники ВСЕ воняют химией,подозреваю что воняет именно упаковка полиэтиленовая,т.к. я их вынимаю,раскладываю в ящике и через пару часов они уже ничем не пахнут.даже те самые крутые японские,причем точно провереные чуть ли не с завода привозили до ситуации я радиацией.

Ссылка на это сообщение

а мы с рождения пользуемся салфетками вместо воды (в коммуналке живем-до раковины условия не позволяют идти) покупаем в ленте или в улыбке радуги всякие разные и памперс и другие.. так вот ни разу никогда ничего подобного не было.. на подгуники аналогично, покупали разные в разных местах.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...