Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    206
  • просмотров
    19 856

мысли


~Счастье Любимого~

690 просмотров

долгопланирующие девочки как у вас хватает терпения на врачей, анализы, узи и т.д. У меня оно иссякло. Ноги не идут в сторону поликлинники вообще. В этом цикле собиралась на узи, сегодня крайний день, когда я должна была туда пойти... и ничего. Надоело отпрашиваться с работы, украивать свободные минуты и нестись сдавать кровь. Я очень хочу ребенка, но и жить я хочу спокойно, а не сидеть полдня в очереди....теперь я спокойно ко всему отношусь, у меня нет истерик в первый день цикла, я принимаю это как факт, как новая возможность забеременеть....а моя мама начинает наседать: уже пора, уже почти тридцатник..........но неужели она не понимает, что все это бесполезно, это бестолковое хождение по врачам, они даже не поняли, что произошло со мной в первую Б.....ну какое лечение прописал мой Г - регулон 3 месяца и на отмене Б, а я не пила, следовательно какой смысл мне к ней идти???? А может быть у нас все получится и без врачей????

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

главное-позитивный настрой.посему-выше нос,все получится,пока сделайте перерыв на лето)устройте себе каникулы от врачей)закиньте графики,и все получится само)

Ссылка на это сообщение

Я после неудачной Б, пеерстала так бегатть к врачам, и вот втторую пошла на учет в 12 недель, а до этого ни узи, ничего не делала, потому как врачи не панацея.

Ссылка на это сообщение

Отложите на полгода-год... А если не получится - то все же надо искать нормального врача.

Ссылка на это сообщение

У меня было примерно тоже самое после года хождения по врачам. Месяца три я отдыхала от мыслей о планировании, потом опять год ходила сдавала анализы, лечилась, и снова надоело - еще несколько месяцев не ходила, потом опять находятся силы. В общем сейчас у меня уже 4 -ый врач (но этой я очень верю), было еще 1 из нетрадиционной медицины, 1 - травница. Но я все еще надеюсь и верю!!!! Никогда не стоит отчаиваться. Я согласна, иногда просто достает все, но я делаю небольшой перерыв и с новыми силами в бой. А вообще, мое личное мнение, что сколько не лечись, сколько не старайся - все равно все случится только тогда когда будет суждено. Но лечится все же стоит...

Ссылка на это сообщение

да я не отчаиваюсь.....просто не верю врачам, вот и не вижу смысла....вот, например, сходила в декабре к эндокринологу....и что???? навыписывала мне кучу витаминок...зачем они мне???????????

Ссылка на это сообщение

о как похожа ситуация. Тоже никому уже не верю, полный скептик. Но у меня и месячные приходят только на гормонах, вот и приходится ходить.

Ссылка на это сообщение

Я тоже за 3,5 лет планирования сменила много врачей , но так точного диагноза моей безплодности я и по сей день не знаю ...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...