Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    206
  • просмотров
    19 856

странный сон


~Счастье Любимого~

836 просмотров

снится следующее: ночь, спим с мужем в двоем и вдруг я (это во сне!) просыпаюсь от странных звуков....очень страшно, сердце выпрыгивает...бужу мужа...слушаем вместе, он решается встать и посмотреть что это.....а это оказывается кошка...как-то попала к нам в квартиру и сидит около входной двери, просится выйти в туалет....а по глазам вижу - кошка умненькая, рыженькая такая с белым и смотрит прямо в глаза.....я думаю, ну раз она такая умененькая, нам никак нельзя ее выпускать, пусть останется у нас и живет с нами....и во сне была твердая уверенность, что вместе с ней придет и малыш к нам.....и очень я боялась ее выпустить......вот так....в реальной жизни кошек у меня не было.....

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

обычно рыжие кошки снятся к деньгам, т.е. к прибыли...Но желаю удачки, чтоб этот сон к скорейшей беременности был)

Ссылка на это сообщение

А мне обычно снятся какие-то кошки но они злые и я их боюсь(((Внешне похожи на моего кота но во сне я четко понимаю что мой кот рядом а то что я вижу это чистое зло...Завидую тебе прям что ты эту кошку не выпускала)))А вообще рыжие - к деньгам)))

Ссылка на это сообщение

кошки к сплетням вроде..может в вашем случае ангелочек

Ссылка на это сообщение

Если в ближайшее время к Вам прибьётся кошка/кот/котёнок обязательно заберите его себе, если вдруг сами хотите взять себе кису, подберите бездомыша! И ничего не бойтесь, у Вас какие-то страхи есть перед Вашим будущим, Вы явно чего-то или кого-то боитесь.. не стоит этого делать, всё у Вас будет хорошо! Насчёт бездомной кисы, моё мнение-это Вам была подсказка, причём очень явная! Действуйте, всё будет хорошо, спасённые животные, приносят много Счастья в дом и Благополучие! Желаю Вам удачи и пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение

Мы взяли прибившегося ЧЕРНОГО котенка, причем прибился он в первый день нового года. Было очень холодно и он жалобно мяукал под дверью, мы решили приютить хоть на ночь, но так и оставили. И мы с мужем оба заметили, что он хоть и черный но принес в дом какой-то позитив, мы перестали сильно сориться, как то все заладилось, а через несколько месяцев я забеременела. Думаю это как-то связано.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...