Перейти к публикации

Джонька

  • запись
    21
  • комментариев
    140
  • просмотров
    10 619

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!


Джонька

658 просмотров

Девочки, всем привет! У меня вот такая проблема, последние месячные были 26. 03. 2011, сегодня уже 51 ДЦ, я очень волнуюсь, тесты на беременность отрицательные, была на узи все мои фолликулы рассасываться стали (у меня СПКЯ было по 15 фолликул, а сейчас на одном 6 на втором 5 и все малюсеньки), 29. 04. 2011 была капелька крови я думала что это уже они приперлись. На завтра записана к врачу, я очень волнуюсь, что это у меня такой огромной задержки не было 2 года!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

я думала пролактин, сдала его, а он в норме!

Ссылка на это сообщение

Ну что тут можно посоветовать. Можно врача дождаться, можно дюфом вызвать. Врач всё равно дюф назначит, раз Б нет. У меня и 67 дней было. Сначала вызывать, а там врач решит как лечить.

Ссылка на это сообщение

У меня было пару циклов назад, я как раз в начале цикла на гормоны сдала, пришла к Г на 31 ДЦ (обычно 29-30), говорю, что нет М и не показывает тест на Б (а еще тошнило, в обмороки чуть не падала), смотрим анализы, а у меня Прогестерон высоковат был. А так у меня задержек никогда не было, испугалась тогда сильно.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже СПКЯ, последняя задержка была около 25 дней. А до этого - 7 месяцев. И так все годы, начиная с первых месячных (с 15 лет)...
А как тебе этот диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...