Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотра
    347 542

Обидно=((( про мужа


Ольга84

2 058 просмотров

Сегодня у мужа ДР, я как дура наготовила вкуснятины, друзья ждут звонка, чтобы зайти...а муж на работе отмечает!!! Причем обещал у 21 часу дома появиться...щас звоню, а он еще там. ДО дома ему езать 1,5 часа+ пробки,тк живем в области, дачники все едут в нашу сторону... Приедет он не раньше 23 часов... К этому времени сынок уже уснет, да и я тоже спать хочу. Блин, получается, что ему отметить на работе важнее, чем с семьей. Обещала сегодня во всем ему потокать (сама себе обещала), но нервы уже не выдержали. Сижу, слезы на глазах наворачиваются, а в духовке дожаривается курица... 

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



да ладно тебе, это ведь его день рождения))) пусть погульбанит))
завтра отметите, но я бы сказала, что мне было не приятно.

Ссылка на это сообщение

да, правда обидно... по своему опыту - лучше семейное празднование всегда переносить и на след. день или еще лучше - на ближайшие выходные!... но, кстати, я с работы со своей же днюхи (стол там накрывала, все) уходила в часа 2-3... тиа мне надо и все, как хотите! А в такой ситуации и я бы обиделась(( еще бы...

Ссылка на это сообщение

Мда уж....((( эти мужчины...мой сегодня тоже сидит на работе отмечает....когда явится не понятно:(((( обидно...

Ссылка на это сообщение

не терзайтесь, может, его там заставили? :) вот лучше скушайте вкуснятинки, и напишите ему смс-ку о том, как его любите. а завтра устройте себе и ему самый лучший семейный праздник, и тогда, может, в следующем году его на работе не смогут заставить! :)

Ссылка на это сообщение

завтра у родителей будем отмечать, но это уже не то... я как ненормальная сегодня весь день готовлю, навожу порядок, а он... свинство какое-то...

Ссылка на это сообщение

причем, по тел дала ему понять, что я обиделась..уже пол часа прошло, а он до сих пор там (аська включена)

Ссылка на это сообщение

Блиииин, мне бы тоже обидно было, у самой аж слезы навернулись, жалко тебя..... муж может конечно и не козел ( ж всей читуации не знаю) но случай обидный получился.... держись и сильно не нервничай! Может он прийдет и начнет извинятся???

Ссылка на это сообщение

Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше. (Оскар Уайльд)
Все, ну или почти все мужчины иногда поступают по-свински, причем они даже не осознают этого. Не расстраивайся сильно! Но на будущее просто сделай выводы.

Ссылка на это сообщение

Ольга84
Обидно конечно... НО: если ты уже дала понять что обиделась, то думаю, он сознательно захочет оттянуть возвращение домой. Кому охота в ДР возвращаться к обиженной жене.... подумай и об этой стороне медали

Ссылка на это сообщение

Мой муж всегда на работе отмечает свой день рождения - накрывает стол там. Но я только ЗА, тк с ребенком..вернее двумя мне сложно готовить вкусняшки, а так и он доволен и я цела) да еще и покупаю на вечер себе вкусняшки готовой и всё ок. Но у нас договорённость, что прийти домой он должен до 12 ночи...После 12 уже не его день)
Олечка, поберегите себе нервы..понятное дело, что обидно за неоценённый труд...но..вот такие они мужики и их не переделать.

Ссылка на это сообщение

Ну вот..гости начинают подтягиваться... зашибись...Др мужа будем отмечать без его присутствия...

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю такие отмечания на работе. У всех, конечно, свои правила в семье, но ДР - это личный и семейный праздник, и нормальный человек должен стремиться отметить с семьей, а сдались эти коллеги!? Я бы не просто обиделась, а серьезно поговорила бы с мужем.

Ссылка на это сообщение

Да не обижайся ты на него, мужчины, они иногда ведут себя как дети, уже выпил там чего- нибудь , весело и уезжать не хочется... Ты сама будь мудрой - не названивай ему счас и не пили, когда приедет, как бы трудно тебе не было сдержаться...Потому что ничего хорошего из этого не выйдет, только на завтрашний день конфликт может перейти...Прости его дурака, он сам себя завтра виноватым почувствует, но только при условии твоего правильного поведения сейчас. Было и у меня такое в жизни... Мужчины некоторые только с возрастом начинают правильно раставлять приоритеты.

Ссылка на это сообщение

Ну и отметьте! Ему в другой раз неповадно будет! А вообще, я бы тоже обиделась. У моего мужа др завтра, так он вообще не хочет его отмечать. А мне и хорошо!! Потому что с 36-недельным пузиком уже очень устаешь.. А завтра мы просто поедем на дачу, он там будет копать свою канаву, я наслаждаться природой)) А вечером домой приедем, приготовим салатик один и все!
В прошлом году я специально брала день с работы на его др, наготовила всякой вкуснятины, друзья пришли СЫТЫЕ!! БЛИН, вот это было самое обидное! МУж у меня на них тоже обиделся за меня, что я целый день потратила на всю готовку, а они сытые, довольные, чаю только попили и все...
Так что вы просто с друзьями сейчас отметьте)) Не пропадать же курочке))))

Ссылка на это сообщение

Ну вот и славно))), поеселись с друзьями от души, пусть он вам позавидует, когда вернется с работы.

Ссылка на это сообщение

А я бы не наезжала на мужа. это его день, отметить можно и завтра, тем более завтра выходной. А раз уж приходят гости, то можно начать отмечать с ними)))) но это мое мнение, я бы не стала портить челу настроение. Потому что знаю, что на работе, могут не отпустить его. Может проставился там и понеслось))) Для меня главное, что бы не поздно домой явился и не на бровях. вот.

Ссылка на это сообщение

Улыбайся в камеру, и повеселись с друзьями, конечно там весело, все его поздравляют, а ты обижена и тягостное возвращение домой и это всё в его ДР.... его размышления примерно таковы.... Веселись, сегодня праздник мужа, ты же ему это всё сделала для него или для себя (что бы он потом похвалил) А потом прокачаешь ему мозг, Но только потом сейчас то уже всё равно ничего не изменишь..... вечером ещё раскажи ему как весело вы погуляли с друзьями и как жалко, что он это пропустил, но это нужно сказать легко и непренуждённо;)))) а сейчас позвони и скажи, не переживай милый, твоих друзей я возьму на себя и мы начинаем праздновать....гибче надо, похитрее что ли, что нервы то себе мотать....

Ссылка на это сообщение

Повеселись от души без неего - пусть позавидует когда придет........

Ссылка на это сообщение

Повеселись от души без неего - пусть позавидует когда придет........

Ссылка на это сообщение

Ну и СВОЛОЧЬ этот муж!! Так не делается, это семеный праздник, хотел бы уйти, никто бы не удержал на работе! И вообще, попустила его сильно, что хочет то и делает. БЕРИ его в руки пока не поздно! Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

Ольга84 | 13 Май, 2011 23:07
Ну вот..гости начинают подтягиваться... зашибись...Др мужа будем отмечать без его присутствия...

так это же и есть выход из ситуации. твои труды со стряпней не пропадут, вы отлично из без мужа посидите. и пусть, когда он приедет, то увидит, что у вас весело и тебе хорошо и без него его д.р. отмечать, может, он задумается тогда.

Ссылка на это сообщение

Irissska555, ты уж меня прости, ну как можно человека в руки взять? он же не вещь... Он сформированная личность. С таким подходом проще всего остаться без мужа...

Ссылка на это сообщение

обидно, слов нет, посидел бы на работе малость и всё, сказал бы мне домой пора - семья ждёт, жена меня с праздничным столом дома ждёт, не могу звените долго сидеть, а вы пейте за моё здоровье...да ладно, плюнь на это, подуйся на него, может ошибочку поймёт?

Ссылка на это сообщение

Поэтому я перестала стараться))) Делаю ровно столько, чтоб самой получить удовольствие, тогда не обидно)) А вообще, так часто бывает, обижаться на это не стоит, послезавтра ты про это даже не вспомнишь)

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...