Перейти к публикации

Adelinka 29

  • запись
    31
  • комментариев
    357
  • просмотра
    257 003

Не лопнули фоликулы после укола ХГЧ (Овитрель)Что делать?


*Adelinka*

16 826 просмотров

Девочки,стимулировалась в этом цикле.Выросли фолики 25мм,19,17(пару по 17 и 16,15мм).З дня назад был укол ХГЧ Овитрелчя,но по ощущениям О не было и БТ 36.3.Что делать? Что вообще можно сделать?ОпятьХГЧ?Или дюф или утрик в повышенной дозе уже пить?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

я думаю, что врач вам обязательно подскажет. но мне кажется не стоит так уверенно говорить, что они не лопнули только по ощущениям))) можно на УЗИ сходить

Ссылка на это сообщение

Девочки,но БТ то оочень низкая!Посотрите на мой график,это ж даже не 36,6,а 36,3(((

Ссылка на это сообщение

А какие ощущения Вы хотите от О? Их и не должно быть. Температура может подняться не сразу. Нужно на УЗИ сходить, чтобы подтвердить/опровергнуть наличие О. Это Вам и врач скажет - она же не экстрасенс.
Дюф пока можно погодить, пару дней - ничего не случится. Уколонный ХГЧ пока еще дает поддержку, и прогестерон сам вырабатывается в достаточном количестве. Эти два гормона взаимосвязаны. Так что Дюф или утрик можно начать принимать через пару дней.

Ссылка на это сообщение

По графику не отмечено, когда был укол ХГЧ. И в какой дозе?

Ссылка на это сообщение

Я в том своем цикле тоже О. не почувствовала, хотя обычно чувствовала, но Бт поднялась на 3-й день 36.9
А сколько тыс едениц ХГЧ вы кололи?
Мне врач говорила, что не меньше 10 тыс ед нужно. И все это делается под контрлолем узи обязательно!
На узи идите срочно и потом решать будете с врачом!!!

Иногда, я читала, когда не опается, добавлют ХГЧ. Но это только после узи с врачом решайте. 25 мм уже очень большой фоликул...
Почему Вас врач не контролирует в стимуляции по узи?

Ссылка на это сообщение

И БТ перед овуляцией сначала резко падает вниз, а потом поднимается... моджет как раз завтра и подниметься..

Ссылка на это сообщение

Таленсия,у меня живот ноет при О.Я все дни жду подьёма БТ,а его предательски нет.Относительно дополнительного укола ХГЧ,то я спрашивала ,не как поддержку ЖТ им,а может не хватило этой дозы для О? Прогестерон когда вырабатывается,действует на центр терморегуляции,БТ должна подняться если О бы была.И грудь молчит.(((

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit,контролирует,она то и сказала уколоть Овитрель в пятницу 6500МЕ.Но сейчас то все выходные...а у вас что врачь свой телефон даёт?у меня -нет,только на приём завтра.

Ссылка на это сообщение

Нужно на узи.У меня тоже ничего не болело,а по узи 2 лопнуло фолликулов.Так что удачи.

Ссылка на это сообщение

Adelinka 29 6 500 МЕ - это и есть 6 500 тыс ед??? так это тогда мало однозначно!!! Мне моя гинеколог-репродоктулог сразу сказала 5 000 ед мало, может не лопнуть, надо колоть 10 тыс ед.
Я не очень понимаю что значит МЕ. И считается ли это мл. тыс ед? Если так, то покупай еще 5 тыс ед и коли еще!

Ссылка на это сообщение

НО СНАЧАЛА НА УЗИ ИДИ СРОЧНО!!! ХОТЬ И ПРАЗДНИК, НАДО ИСКАТЬ ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПЛАТНО, ПОЗВОНИ В СКОРУЮ,, если не знаешь куда поехать на узи сегодня...спроси..

У меня всегда болит низ живота и О. я ощущала 3 раза точно и на узи в этот же день мне подвтерждали ощущения, но в том цикле, когда ХГЧ колола - не поняла... Посмотри мой апрельский цикл... укол сделала я на 12 д.ц. посмотри в графике, овуляцию по узи подвердили, а БТ поднялась лишь на 15 д.ц. и то, когда утрик стала вставлять.

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit , да вроде так,но Овитрель вроде немного другой ,он рекомбинантный,а просто ХГЧ-из мочи беременных женщин,Короче ,Г говорила-это вроде силнее действует.Сама боюсь,пугают разрывом Я.

Ссылка на это сообщение

Понимаешь,узи специализированное д.б.,специалистом.Я знаю сейчас узи м.б.сделать где нибудь в больнице,но я знаю КАКИЕ там узисты,это деньги на ветер,они ЖТ от фолликулов не отличат.

Ссылка на это сообщение

в скорую позвони и спроси. Там тебе скажут где можно сделать специализированно. Объясни ситуацию, что у тебя была стимуляция яичников, планируешь Б. и что фоликулы уже очнень большие были.. и тебе надо срочно сделать, что это грозит разрывом яичника.. спроси, где есть гинекологтическое отделение, где могут это сделать специализированно?. Отличат, не переживай. Если результат прошлого узи им покажешь, они увидят все...
Если так.. 6500 тыс ед - это мало, покупай еще 5 тыс и коли еще.
Я тоже боялась разрыва очень, еще и при моем весе 48 кг. Но мне все тут советловали 10 тыс колоть. И я уколола 10 тыс. Ничего - жива, здорова, фоликул лопнул.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...