Перейти к публикации

buko4ka

  • записей
    176
  • комментария
    2 163
  • просмотров
    322 205

16 недель


buko4ka

805 просмотров

Вчера сильно ругались с мужем, потом я ходила под дождем км 8, не заболела, Слава Богу. Мало ела. Еще вчера заметила, что живот начал болеть когда, например, штаны при сидении немного давят, или когда сидя нагибаюсь. То есть при прикосновении. И выделения слизистые. Они и раньше были, но сейчас их больше стало. Есть кусочки по 2 см в длину и мм 4 в ширину. Большинство впитывается в ежедневку, поэтому количество я точно не могу сказать. Но не много, раз впитывается. Скажите, есть повод беспокоиться или это всё нормально?

В четверг была на узи - шм была 6,13 см закрытая.

Спасибо

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это все от нервов.Хотя если сильно волнуешься из за того что идут выделения и болит живот лучше обратиться к Г.Не стоит уходить из дома когда ругаетесь с мужем.Уйди просто в другую комнату.Береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Да, матка сильно реагирует на стресс, даже когда ты сама успокоишься, а там процесс нехороший продолжается... Сразу пей валерьянку и папаверин вставляй, так хоть немного ей поможешь.

Ссылка на это сообщение

Слизистые выделения во время беременности - это в пределах нормы. они у многих, просто у кого-то больше, у кого-то меньше. Боли в животе, если его сдавливать, тоже не большая странность. живот нельзя сдавливать, это может способствовать тонусу, поэтому, будьте аккуратнее)))

Ссылка на это сообщение

это нервишки и физ.нагрузка 8 км, берегите себя и не забывайте , что вас теперь двое и думать надо о том, что малыш чувствует ваши эмоции и тоже расстраивается. Отдохните пару дней, лежите ( а не скачите по дому с пылесосом), выпейте валерьяночки. Но-шпу особо не советую, т.к. вычитала на этом сайте , что на более поздних сроках она может размячать шейку матки, с одной таблетки конечно ничего не будет. Спокойствия вам душевного и хорошего настроения.

Ссылка на это сообщение

Вы что! Ребенок дороже мужика должен быть. Не переживайте так!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...