Перейти к публикации

buko4ka

  • записей
    176
  • комментария
    2 163
  • просмотров
    322 206

Про мужа...:(


buko4ka

1 875 просмотров

Девочки, я к вам поплакаться и спросить, что же мне делать. Может, кому-то покажется всё это ерундой, но я уже четвертый день реву. Надо заканчивать.

Даже не знаю с чего начать. Я беременна, 16 с небольшим неделек. С начала беременности никаких ПА - мазня, предлежание плаценты. Муж как-то раз, еще неделек в 5, порывался, вроде, но у меня на тот момент уже утрожестан был внутри, какие тут ПА. Надо отметить, что никаких других видов удовлетворения муж не признает. Он даже прелюдии никакие не признает. Быстренько разделись, вставили (простите за мой французский), удовлетворились. Главное - чтоб был удовлетворен он. В этом, наверное, я сама виновата - сразу после свадьбы (женаты почти 5 лет) так хотелось, чтобы ему было хорошо, что я всё время повторяла, что не надо обращать внимание на меня. Ну как-то так. Мне оооочень сложно достичь оргазма, поэтому я просто не хотела его расстраивать, потому что он же сразу подумает, что дело в нем. А дело было в стеснении. И спустя 5 лет можно многое поменять, но он уже ничего не хочет. Но это лирическое отступление.

Короче, не спали мы с ним уже недель 12. И вот в четверг мне на узи сказали, что плацента поднялась. Можно!! Сказала ему. В пятницу было несколько ПА. И снова затишье. А с пятницы по понедельник у нас были выходные, весь день дома, вместе - казалось бы занимайся, сколько влезет. (а у меня видимо из-за беременности как раз повышенный аппетит). Но это еще не всё. На улице больше 20. Повылезали девочки в коротеньких юбочках и шортиках. Я же вижу, что муж так или иначе, обязательно посмотрит, и на грудь, и на ноги (а девочкам, надо отметить, лет по 12-15). Честно, меня это так унижает. Идем втроем, с ребенком (дочке 8,5 месяцев), я ему чего-то рассказываю, а он пялится на малолеток, а они ему в ответ во все зубы улыбаются.

Решила поговорить. Иногда отпирается, что не смотрел, иногда признает, но говорит, что из любопытства. Я понимаю, что я не такая, как была на свадьбе - тогда мне было 19, я была 52 кг при росте 161. А сейчас уже скоро 24 (хотя, если честно, я воспринимаю себя так, что мне всего почти 24, а вот муж чувствует себя уже старым - ему почти 26). Вешу я на данный момент 70 кг. Практически беспрерывно беременна уже полтора года. Но мне кажется, даже похудей я сейчас, ему будет всё равно. Сейчас хоть голой перед ним ходи, он даж не взглянет.

Про те ПА в пятницу сказал, что это от 3 месяцев воздержания. Мол, еще и не так захочется за 3 месяца. А вообще его не возбуждают беременные и рожавшие. После родов у нас, кстати, долго не было ничего, но потом мы решили завести еще одного малыша и там уже инициатором был муж.

Он говорит, что любит. Что внешний вид и пр ему не так важны - ему важнее чистота и еда, что ПА не нужны часто, он уже не в том возрасте. Но я ж не кухарка и не уборщица!! Хочется, чтоб тебя любили, чтоб тебя хотели. Нежности хочется. Не хочу себя хоронить в 23.

Думала, развестись. Но он не хочет, с дочкой играет, постоянно повторяет, что скоро тебя мама у меня заберет, как я без тебя буду. Да и развод стоит около 1500 евро, да еще и жить надо отдельно. Нет у меня сейчас таких денег. Хотя мне кажется, что ему без нас лучше будет - у него постоянно не хватает времени на хобби, из-за этого часто ссоримся. Мне вообще кажется, ему семья для галочки нужна. Но он говорит, что я ему всю жизнь сломаю, ему разведусь. Он  уже никогда не женится и не заведет больше детей. Ценит стабильность.

А меня такая жизнь не устраивает. Но нельзя же заставить человека влюбиться в тебя. Я теперь всегда в его подсознании кухарка и мама...

  • Нравится 1

23 комментария


Рекомендованные комментарии

а может быть вам попробовать его заинтриговать? мужики, они вообще собственники страшные, он видит что вы полностью его, никуда не денетесь. моя одна знакомая столкнулась с подобной ситуацией. так она знаете что сделала, несколько раз купила себе цветы. домой пришла, в вазочку ставит, а муж спрашивает: "откуда?" она ему, с такой загадочной улыбочкой: "да так.. сама купила..." вот провернула он это несколько раз, муж взревновал, понял, что на может нравится и другим, что на нем свет клином не сошелся, многое изменилось, в том числе и секс тоже.
вы что-то другое сделайте. всякое можно придумывать.
я вот иногда стимулирую своего мужа к действию)) чтобы не расслаблялся))

Ссылка на это сообщение

Заюш! Дело не во внешности, дело в твоем внутреннем ощущении - ты мама и это уже дает тебе массу приемуществ, ты беременная мама - это еще прекрасней. Ни одна молоденькая девушка не имеющая детей не сравнится с полноценной состоявшейся женщиной. Поэтому научись ценить себя и прекрати с кем то сравнивать, как только ты полюбишь себя так и муж твой почувствует к тебе тягу!!!

Ссылка на это сообщение

Возраст-то у него, конечно, дааа......26))))))))))
Просто у тебя гормошки беременные шалят, сама себе не нравишься, а он это чувствует!
Не переживай, все образуется! У тебя, наверняка, сейчас грудь чудо как хороша! Вот и выделяй её! ;) Вы еще такие молодые!!!! В таком возрасте о возрасте вообще не говорят!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slooonik |
самой себе цветы купить и честно признаться - это замечательный метод. Я вот тоже так девочке одной тут советовала! Мне лично кажется, что отличная интрига!;)

Ссылка на это сообщение

Ну что вы, разводиться из-за того, что муж посмотрел на каких-то малолеток и есть какие-то трудности в интимном плане - это перебор! У вас уже ДВОЕ детей - это то, о чём нужно думать прежде всего. Я вас понимаю, что такие моменты подрывают отношения, потому что секс играет немаловажную роль, но если есть проблема, её нужно решать. Роды,беременность - это испытание для интимной жизни и почему-то и в этой ситуации как всегда страдает женщина... в принципе как обычно! Но вы попробуйте всё-таки изменить своё отношение к этой ситуации! Будьте красивой, уверенной в себе, постарайтесь обновить гардероб, но самое главное внутренняя уверенность, что вы самая-самая. И увидите, муж сам к вам потянется!!! У нас кстати тоже с мужем последний ПА был в феврале, я вначале боялась срыва Б. потом лежала на сохранении, после чего нам строго-настрого запретили. Приходится терпеть... Тоже переживаю, тем более он мне постоянно капает на мозг, что уже не может терпеть... Кстати альтернативных способов он не сильно жалует. Вот и не знаю, будет ли он теппеть это всё...Но для меня самое важное выносить и родить дитя!!! Ради этого я пойду на всё!

Ссылка на это сообщение

slooonik, да куда там. Он же видит, какое у меня пузо. Кто захочет флиртовать с беременной??
Angel..., да у меня как раз весна, я, вродь, тож хорошею, наряжаюсь, стройнею - а ему всё по барабану... Раньше так любил, когда я на каблуках и в колготках (я не часто их ношу, особенно при Б), а сейчас даже не говорит ничего.
fortunato, я ему говорю, что 26 - это начало. А он говорит, что перерос уже всю эту романтику, цветочки, поцелуйчики и пр. А я-то не переросла!! А грудь так себе... После ГВ-то. Хотя в черном белье на мой взгляд очень даже неплохо смотрится, ооочень даже неплохо. Но муж не оценил. Проигнорировал.

Ссылка на это сообщение

//Irishek83 -Будущая мама//, если б мне муж капал на мозг, что не может терпеть... Так ведь он наоборот. Вообще ко мне близко не подходит.

Ссылка на это сообщение

так же себя чувствую без детей в 25 ... что я уборщица и кухарка ... эт правда что даже если похудеешь на тя не обратят внимание. Относится он хорошо и внимание все есть но ПА просто убивают после очередного скандала в кровати огромное желание пойти развестись ... а потом чувство просыпаются и уже об этом забывается и не подымется рука написать заявление.

Ссылка на это сообщение

"ему почти 26" и "ПА не нужны часто, он уже не в том возрасте" вы меня конечно простите.. но он у вас странный... тем более что заглядываеться на малолеток.. это не нормально...

простите, но вы сами запустили свою сексуальную жизнь (что следует из поста), но я думаю что можно все поменять... поговорите с ним... сходите к специалисту...

развестись всегда успеете...

P.S. моему мужу почти 40 лет и для нас вынужденное воздержание - это целая мука...

странная ситуация.. хммммммм....

удачи вам с мужем... я думаю что все наладиться

Ссылка на это сообщение

"Кто захочет флиртовать с беременной??"
сначала вы так думаете, потом будете думать "кто ж со мной будет флиртовать, если я толстая/худая/двое детей/38 размер обуви" все что угодно... отвашего отншения к себе очень многое зависит.
у меня однажды был разговор с мужем, он отказывался уделять мне внимание. я ему честно призналась, что если он отказывается и не передумает, то я найду того, кто будет считать это за радость)) и дала ему время подумать))
и он не изменился(( в итоге мужа я поменяла, а он теперь локти кусает)))

Ссылка на это сообщение

Не пуганный он у тебя! и совсем еще маленький, раз считает, что уже большой;). Перерос романтику... возможно, просто еще не дорос..))
Начни себя любить - и все вокруг тебя полюбят! Это только кажется, что это просто фраза, но если так и поступить, то увидишь, как все вокруг изменится! Измени образ жизни (по масимуму как сможешь в твоем положении и с еще одним малышом), найди себе новые интересы! Сама поменьше к нему подходи - возможно вновь заинтересуется тобой!

Ссылка на это сообщение

//Irishek83 -Будущая мама//, честно - я себя теперь так отвратительно чувствую. Вчера вот после долгих бесед начал приставать, а я отказалась. Поттому что во-первых, как обычно начал с конца (сразу, простите, в штаны лезет), а во-вторых, не могу я... уже.
Маааханькая, но как-то же надо из этого выбираться??..
Ярынка, надо и правда предложить ему в специалисту сходить
slooonik, да, я такое уже пробовала. Он не ревнивый. Он верный сам и верит мне. Поэтому мне и кажется, что единственный выход = развестись. Мериться с этим не хочется, а меняться ничего не меняется.

Ссылка на это сообщение

buko4ka, ну вопервых вы за развод платить не будите( в вашем положении оплатит государство вашу часть). А во вторых развод эта крайняя мера, у вас я неувидила причин для развода.
Муж смотрит на полу голых девиц? так он-же мужчина,охотник! Секса не хочит? так воздержание даёт знать о себе. Лукавый взгляд,случайно лямачка сарафана упала( ну мы-же бабы сообразительные), лёгкий масаж(это и не прилюдия вовсе а масаж).Купите сибе шикарное бельё(один раз можно себе позволить). Как- бы витайте в облаках " что ты милый сказал?", "Вот бы нам с тобой ......" и молчёк и дальше мечтательно-телячий взгляд. Увидиш результат через пару дней.
Да гармоны во время Б. играют плохую роль. Мужчины всё видят по другому.
Лёгкой беременности и счастья вам с мужем!

Ссылка на это сообщение

Ни в коем случае не стоит разводиться, т.к. 1 - муж вас любит и 2 - любит своих детей и не хочет разводиться. А то, что он смотрит на других девушек, так это потому, что еще молодой, любопытный. Вот, родишь, похудеешь, у вас наладится интимная жизнь. А то, что он говорит, не нравятся ему беременные и рожавшие, так это он просто подразумевает под этим, что ему хочется видеть рядом с собой ухоженную женщину. Будешь следить за собой, он снова влюбится в тебя.

Ссылка на это сообщение

Как-то нелепо все это звучит при таком возрасте 26 и 23... Конечно жаль, что с самого начала вы так под мужа подстроились -и оргазмом своим его не утруждали, и прилюдий не надо.... Думаю, вам надо забить на мужа в плане подстраиваться под него, а заняться собой. Сейчас весна! а беременные тоже могут выглядеть очень секси. Глаз должен гореть... Полюбите себя, тогда и муж вас оценит.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется Вам нужно изменить отношение к себе, у Вас явно заниженная самооценка! И переключитесь уже на свои личные желания, займитесь собой, найдите себе новые увлечения, занимайтесь детьми, ну что Вы всё о муже думаете? Начните нравиться самой себе, в свои 23 - Вы совсем молоды, а уже считаете себя старушкой и сравниваете себя с 19 летними! я в свои 28, почти 29 - чувствую себя на 18! Начнёте любить и ценить себя, начнёте нравится и другим мужчинам, в том числе и мужу. Не зацикливайтесь на нём! Может Вы ещё наладите с ним отношения, а если нет, то в Мире столько мужчин, которые и с детьми самодостаточную женщину с удовольствием возьмут! тем более Вам ещё только 23.

Ссылка на это сообщение

вообще мужики живут так как ИМ удобно!!! у меня была похожая ситуация и в таком же возрасте(была беременна дочей).Действительно нужно начать с себя!!!! Я-самая-самая!!! Постепенно всё наладилось,а на счёт секса-нужно обсуждать с мужем эту проблему!!!!Мой сначала такой же был-сунул,кончил-хорошо ему,а мне значит тоже... выводила его на разговор,бывало и ругались из-за этого,и плакала от обиды...теперь-всё супер)))))))

Ссылка на это сообщение

24 года и ты себя считаешь не молодой, ты что... Мне тоже 24 только вышла замуж пол года назад, хотя встречались мы 5 лет до этого. Себя я считаю молодой и красивой, и уверенна что и ты такая + еще и мама. А очень кородкие юбки я не ношу потомучто считаю это вульгарно, а малолетки этого ещё не понимают. Ты должна везти себя как леди а не как эти малявки. Знаешь чем отличается статная дама от секретарши? длинной юбки.

Ссылка на это сообщение

все мужчины смотрят на других женщин - на короткие юбки, грудь, это так заложено в ни природой. Глупо ревновать в этом случае.
А насчет ваших отношений все сложно..Ты сама выбрала для себя путь вечно беременной кухарки, а теперь не знаешь как быть...не каждая решится тут же беременеть после первых родов, да и представь что будет дальше - с двумя детьми и тебе уже никакого секса не захочется.
Не нагнетай. Разберись чего ты хочешь - чтобы муж был рядом? он уже привязан навсегда двумя детьми. Чтобы любил? Уделяй ему время, хотя как это делать в твоем положении не знаю.

Ссылка на это сообщение

"а вот муж чувствует себя уже старым - ему почти 26"

:))))))))))))))))))))) ржунимагу

старик! :)))))))))))))))))))

"А вообще его не возбуждают беременные и рожавшие."

За такие слова бы с лестницы спустила и забыла как зовут. :(

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...