Перейти к публикации

Mari-ya

  • записей
    28
  • комментариев
    225
  • просмотр
    21 841

Помогите советом


Mari-ya

609 просмотров

Девочки, подскажите, пожалуйста. Уже с неделю хожу как курица вареная: температура тела выше 36,0 не поднимается, давление низкое. Так как планирую, то ограничиваю себя в чае и кофе. Раньше и температура и давление всегда были в норме, а тут прям что-то непонятное. Вроде не болею. 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

иногда так весной бывает если организму очень на хватает витаминов
как у тебя с этим делом?

Ссылка на это сообщение

Витамины "Алфавит" пью уже недели 2-3. Может и правда весна на меня так действует.

Ссылка на это сообщение

да -да авитаминоз скорей всего, ну чай то можно и в твоем случае нужно, при планировании он вреда не нанесет, можно его с молочком, а вместо кофе - цикорий.

Ссылка на это сообщение

Низкая температура от того что мог упасть гемоглабин (купи гранатку).

Ссылка на это сообщение

Весной надо кушать витамины, я например в суботу иду в магазин или на рынок и отовариваюсь серьёзно на целую неделю... и чувствую себя отличнинько, плюс еще пью витаминчики для планирования Б.

Ссылка на это сообщение

а почему чай и кофе не пьешь?
мне с низким давлением Г наоборот рекомендует кофе пить (я Б), без фанатизма конечно...у тебя и слабость потому, что давление низкое...можно же пить какие-то травки которые не оказывают влияние на планирование, думаю, что такое состояние гораздо хуже для планирование чем попытки поднять давление.

Ссылка на это сообщение

да и как уже написали проверь гемоглобин
кушай печень и гранаты

Ссылка на это сообщение

Кофеин в небольших количествах не мешает. По американским исследованиям вредно, если пить более 5 чашек в день. Но столько реально мало кто пьет. Так что не бойтесь, от одной чашки кофе с утра или в обед с вами ничего не сделается:)

Ссылка на это сообщение

Меня Г заставляла всю беременность кофе пить, давление было 100*60, и во время планирования я себя не ограничивала ни в чем. А так, попей витаминок для беременных (меня сейчас спасает витрум пренатал, но в беременность я его не пила, говорят, от витаминок лишних дети сильно вес набирают, а моя итак не крошкой родилась). И еще можешь побольше гулять на свежем воздухе и есть побольше зелени и свежих овощей.

Ссылка на это сообщение

Это упадок сил, он связан с весенним авитаминозом! Попейте поливитамины и постарайтесь есть побольше цитрусовых, только в них сейчас есть кое-какие витамины.

Ссылка на это сообщение

Может, последнее время ты недосыпаешь и сильно переутомляешься в течение дня, тогда стоит подумать об отдыхе и организм придет в норму

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое всем за ответы. Сделала для себя вывод: больше витаминов, свежего воздуха, чай и кофе не под запретом.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...