Перейти к публикации

lorchik2

  • записей
    16
  • комментариев
    109
  • просмотра
    128 932

Тянущие боли во влагалище во время беременности


lorchik2

37 356 просмотров

Девченки, подскажите, пожалуйста, у кого так было?Дискомфорт во время беременности (7 нед) во в?@#$%& (на правую сторону), что это может быть?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Было у меня такое как будто матку вниз тянет недолгте боли, была когда у врача она сказала перестройка, на узи все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

У меня такие ощущения были часто в начале Б.Но на УЗИ все было отлично. Сейчас такое бывает редко и я уже не паникую.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже самое. вчера всю ночь не спала... такой дискомфорт. А ещё яичник стрелял... не пойму что это???

Ссылка на это сообщение

у меня с начала беременности и до сих пор периодически тянет в паху и от яичников, как будто связки, у меня лапара была и я не переживала по поводу таких ощущений, потому как могли быть спайки и они естественно рвуться когда матка растет вот и тянет, а во время беременности это вобще нормальное явление если боли конечно не ноющие не похожи на боль перед месячными.....на узи кстати тьфу тьфу тож все нормально было, этим и успокаивалась, так что не епреживай, матка растет и немножко дискомфорта доставляет, если уж чувствуешь что ощущения оч неприятные то либо к врачу либо свечку папавериновую.....еще кстати у меня на маленьком сроке частенько одну сторону сильно тянуло от паха и до спины, это кишечник моросить немного начал во время Б, так и до сих пор бывает, чуть сбой там тянет

Ссылка на это сообщение

У меня были неприятные ощущения во в?@#$%& с самого начала беременности, но у меня была ИЦН. В 13 недель накладывали швы на шейку.

Ссылка на это сообщение

и у меня было, тянуло то одну, то другую сторону. то обе. матка растет, все мышцы растягиваются.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...