Перейти к публикации

//Xмаринка_24//

  • записей
    15
  • комментарий
    121
  • просмотра
    62 563

Кому помогло забеременеть сексуальное воздержание?


//Хмаринка_27//

42 460 просмотров

Часто от знакомых слышу, что надо немножко воздержатся, тогда будет эффект. Например, если мужа долго нет, и тут он возвращается из командировки или наоборот... Меня удивило, что иногда и сами врачи говорят., а вы месяц не позанимайтесь, сделайте перерыв и тогда получится. Знаю один пример, кому помогло. Может еще кто знает?

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

А я знаю, что долгое (больше недели) воздержание плохо влияет на качество спермы.Она становится старой. Не даром СГ надо сдавать, чтоб воздержание было 3-5 дней. Не больше и не меньше.Вот тогда анализ будет самый лучший

Ссылка на это сообщение

тоже такое советовали,в мае будем пробовать

Ссылка на это сообщение

У меня подруга так забеременела))) Так что доля правды в этом есть, мне кажется, не зря же говорят,что если ПА слишком часто, то тоже плохо. Хотя и говорят, что слишком большое воздержание тоже плохо) вот и не знаешь, что лучше)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу попробовать, как раз после лапары востановится и эндометриоз вылечить. Но тут есть одно НО. Если бы знать, что с О все норм, а если ее нет или она неполноценная, то воздержывайся сколько хочешь, а муж не поможет.

Ссылка на это сообщение

У меня муж на месяц уезжал в командировку на сев полюс. Приехал и вуаля! Так что может быть что-то в этом и есть)

Ссылка на это сообщение

И кстати подруга у меня так тоже забеременнела. Ну там ситуация была экстремальнее) Они года три пытались, не выходило, лечились, потом развелись. Годик потусили врозь, сошлись и прям сразу, бабах!

Ссылка на это сообщение

Наверное, потому, что накапливается сильное желание секса, и мысли только об удовлетворении, а не о зачатии. Да, психологи советуют тоже, сначала секс под запретом, но часто клиенты не выдерживают и нарушают это правило, и тут же беременнеют...)

Ссылка на это сообщение

У МЕНЯ тогда еще будущий муж на месяц уезжал на сборы,а когда вернулся я в этом же месяце и забеременела,причем мы не планировали и был прерванный половой акт!!!и никаких тебе березок после секса и т.д....

Ссылка на это сообщение

Мы сейчас так пробуем, но максимум через день-два ПА.
Но месяц это слишком, сперма будет уже "плохая"!
Удачи вам, и мне тоже :)

Ссылка на это сообщение

у нас не получалось 1,5 года заБ.подвижность спермиков не очень.Секс был в цикле 2 раза и наконец заБ,Аппппчхиииии на тебя!

Ссылка на это сообщение

Незнаю, как-то странно. Может такое длительное воздержание советует, если в концентрация сперматозоидов маленькая. Тогда еще понимаю. А если количесвто и концентрация хорошая, а подвижность плохая, то такое воздержание только хуже сделает: воообще слабенько двигаться будут.

Ссылка на это сообщение

Не знаю на счет воздержания с месяц, у нас небыло секса 3 дня перед овулей, мы поехали отдыхать, и видимо то что отвлеклись помогло)))

Ссылка на это сообщение

Как-то угловато написала :( но, надеюсь ,свою мысль донесла

Ссылка на это сообщение

Частый секс - это когда каждый день, тогда действительно вероятность зачатия снижается. А если перерыв больше недели будет, то резко падает подвижность спермиков и соответсвенно вероятность того, что они вообще доберутся до Я маленькая. Оптимальный вариан - раз в 2-4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, как вы мне накатали. Я тоже, думаю, что в этом что-то есть. и еще тоже слышала, что когда планируем. то зацикливаемся на зачатии, поэтому ничего не помагает. А надо отпустить и думать об удовольствии.

Ссылка на это сообщение

Не знаю... Муж и уезжал на месяц, и климат меняли, и огромное удовольствие получаем от близости, но что-то все-равно уже 4 года никак. Думаю, это просто совпадения.

Ссылка на это сообщение

мне эрозию прижигали, секса не было где-то 2,5 месяца, плюс я еще и отдыхать ездила. когда вернулась с отдыха, то очень надеялась что быстро получится забеременеть, но прошло 5 месяцев и все никак(((

Ссылка на это сообщение

Тут суть в том чтобы сперма не попадала во в?@#$%&, там меняется флора, становится как бы более подготовленной к Б + исчезает психологический барьер, мысли о ребенке уходят на 2 план, наслаждаешься близостью.
Про командировку - мужчинам несвойственно долго воздерживаться, что-нибудь они с собой делают, т. е. в реале сперма обновляется у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...