Перейти к публикации

//Xмаринка_24//

  • записей
    15
  • комментарий
    121
  • просмотр
    62 561

Записи в этом блоге

Кому помог хорагон забеременеть?

У меня проблема с лопаньем фолликулов.В этом цикле врач прописала хорагон 5000, вот думаю, насколько он мне поможет.И какие должны быть ощущения от него?Врач сказала, что для моих 47 кг 10 000 будет много.Вчера уколола.Ничего не беспокоит, не болит, не тянет.

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

Резус-фактор и пол ребенка

Вот где-то вычитала, что если у обоих родителей, например +, то будут родится только мальчики или девочки, а если у одного +, а у другого -, то будут и мальчики, и девочки. Насколько это правда?Интересно. А у вас как?

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

Украина. Загранпаспорт

Девченки, меня интересует вопрос, кто делал загранпаспорт в Украине? Фамилию они сами переводят или ты можешь не согласится?А то у меня по-иностранному на зарплатной карточке написано по-одному, а сегодня подавала доки на паспорт, перевели по другому. С мужем подавали документы в разных местах, вот думаю, чтобы фамилия разная не получилась.

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

Где искать свой дневничок?

Подскажите, пожалуйста, раньше в дневниках форумчанок я создала свой дневник, теперь не могу его найти, а ссылка с него выбрасывает на главную страницу

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

Вопрос не по теме, но очень нужен совет от держателей попугаев.

Девченки, у меня уже более 9 лет живет корелла, уже старенькая, ослепла на один глаз, но сегодня она за 9 лет снесла яичко. И сидела на нем полдня. Попугая к ней не пускали, значит оно не оплодотворено. Что делать с яйцом, чтобы не травмировать самочку?Как правильно поступить?

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

Не лопается фолликул

Девченки, может кто знает почему так. Сегодня от врача услышала, что есть дисбаланс между эстрадиолом и прогестероном.Поэтому не лопается фолликул.Назначили только капли Тазалок и Циклодинон. У меня еще никогда УЗИ не показало, что была самостоятельная овуля. Я думаю, что просто капель мало. И так мне 3 месяца терять время. Может надо что-то уколоть. Поняла, что надо менять врача. 

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

Спаечный процесс после лапароскопии

Сегодня сходила на УЗИ, обнаружили, что левый Я прилягает к матке. В правом уже второй раз киста ЖТ. Вот я переживаю, функционирует ли ЛЯ? Гинеколог обьяснила, что на лапаре мне кистозное образование и возможно образовался спаечный процесс. Я боюсь за яичник. Пригоден ли он вообще и как рассосать спайки?Или может эндометриоз вылазит опять?

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

Через сколько времени вы заберемени после исскуственного климакса (ИК) или лапароскопии?

Меня тревожит этот вопрос, потому что времени остается мало. В марте мне сделали лапароскопию, потом посадили на ИК, врач дал после лапары год на самост. беременность. А потом на ЭКО. Я хочу все сама, но не знаю, когда получится. Постоянно какие-то проблемы, а основная с прогиком, и мне его не назначают. Может пока и не надо после ИК.

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

Киста желтого тела

Кто с таким сталкивался, обьясните, пожалуйтста. В чем опасность и чего не хватает циклу?БТ сейчас во второй фазе, тесты на овулю полосатились. И тут такой вывод УЗИ. Может узистка ошиблась?...

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

Девченки, кто был в ИК, помогите!!!

Уже второй день страшно ноет и тянет живот, даже двигатся нормально не могу, и грудь очень чувствительна. Приливы уже почти отступили. Я подумала о Б, но с такой БТ это нереально. Наверное, скоро меськи, но они почему-то не приходят, а я все мучаюсь от боли. Нормально ли это? У кого так было?Чувство такое, как когда-то еще перед лапарой с эндометриозом, живот болел за пару дней до месек, а тут их нет полгода и организм просыпается. Я не знаю, что и думать...

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

Кому помогло забеременеть сексуальное воздержание?

Часто от знакомых слышу, что надо немножко воздержатся, тогда будет эффект. Например, если мужа долго нет, и тут он возвращается из командировки или наоборот... Меня удивило, что иногда и сами врачи говорят., а вы месяц не позанимайтесь, сделайте перерыв и тогда получится. Знаю один пример, кому помогло. Может еще кто знает?

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

Нарез на яичниках при лапароскопии

Девочки, кому такое делали? Я где-то читала, что это помогает при выходе яйцеклетки во время овуляции, но актуально около 4 месяцев после операции. А мне еще лечится 4 месяца, и какова тогда эффективность?

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

И почему все так...

Ну вот и пришел нежданный первый день цикла. Вся на нервах двухдневной задержки. Вся в ожидании и надежде... Почему все так? Когда мы не знаем, как справится, обращаемся к врачам. Они делают из нас подопытных кроликов, пичкая нас разными медикаментамы. Суть не в том. Когда ищешь помощи у врачей, то часто забываешь, что они не Бог. И если ему неумесно или не время, он не дает детей. Как бы вы этого не желали, не надеялись о чуде от врачей - все решает Он. Со слезами на глазах понимаю эту истину.

//Хмаринка_27//

//Хмаринка_27//

×
×
  • Создать...