Перейти к публикации

Светлон

  • записи
    43
  • комментариев
    377
  • просмотров
    52 148

СРОЧНО. ПОМОГИТЕ.


Светлон

745 просмотров

Сегодня 15 день цикла, вчера были кремовые выделения, сегдня утром пара капель крови, днем уже кровотечение алое, живот тянет.....я в шоке.что это?

Могу только сказать , что второй месяц отдыхаю от гормонов-метипреда и достинекса, раньше долго принимала ввиду постоянно повышенных пролактина и 17 он прогестерона. Собиралась возобновить со след цикла.

К врачу не успела, побежала к платному узи.

Там ничего криминального не нашли откуда тогда кровь?

Результаты, матка, яичнике в норме, эндометрий 8 мм, мелкие фолликулы , только жидкость в позадиматочном пространстве 5 м....

 Узист говорит,что все нормально, может говорит,киста лопнула...КАКАЯ НАФИГ КИСТА?ЗАВТРА К ВРАЧУ, подскажите, у кого такое было.

Кровит и сейчас. Добавлю еще, что прошедшие месячные были скудные , но я связала это с отменой гормонов, 17 он взлетел...И еще...это не ОВУЛЯЦИЯ! У меня она редкая и не раньше 19 дня цикла и то на приеме гормонов

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну если вам врачи ничего не говорят, то что мы тут может сказать без медобразования, по мне в таких случаях надо идти к другому врачу, раз у вас со вчера получается выделения усилились..

Ссылка на это сообщение

жидкость в позадиматочном пространстве, это означает что фолликул лопнул(овуляция).овуляционное кровотечение (или «малая» менструация) характеризуется появлением незначительного количества розоватого или буроватого цвета секрета из влагалища, который можно увидеть на белье. Появление этого симптома свидетельствует о том, что овуляция уже совершилась.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, я конечно надеюсь на то что была О, но это крайне маловерояно.....

Ссылка на это сообщение

тогда не сходится, не может у меня быть О 12-13 дня цикла, тогда кровь почему так поздно?.....и симптомов типа груди чувствительной ничего этого нет. Это точно не О

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...