Перейти к публикации

Yasiaa

  • записи
    22
  • комментариев
    90
  • просмотров
    385

Плохая тамада Литвинова Валентина!


Yasiaa

327 просмотров

Наша свадьба состоялась 24 апреля 2009 года. Тамаду на свадьбу выбрали Валентину Литвинову, надеялись, на профессиональный подход к проведению свадьбы, но мы ошиблись в выборе.

Все при встрече до свадьбы все шло хорошо и у нас даже мыслей не возникло, что что-то может быть не так.

1-ое Количество конкурсов, которые мы обговаривали не были и на половину проведены, за всю свадьбу с 17:00 до 22:00 было проведено 3-4 конкурса всего.

2-ое Аудиторию удержать на свадьбе не может, я не понимаю фраз

"Вы можете их позвать, а то они(гости) меня не слушают".

Были в шоке от такой выходки.

Я должна в свою свадьбу в самый чудесный день своей жизни бегать и собирать гостей.

Голос не поставленный, внимание привлечь не может, и самое обидное, что время на общение с персоналом ресторана у нее было.

Как так можно подходить к своей работе я не понимаю. Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам при выборе тамады.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас тоже был дикий ужас, а не ведущий, а на предварительных встречах показался нормальным, грамотным, сказал что все у него есть и реквизит, куча конкурсов новых.... и стоил не дешево...в итоге приперся с перегаром, конкурсы типа кто первый на стул сядет, никакого реквизита, торт резать вызвал свидетелй, а не нас, тут я вообще была в шоке. Ситуацию спасли друзья мужа, которые зажигали, и артисты: скрипачка и фокусник. Зовут его Ян Савич - г.Тюмень. Обходите стороной)))

Ссылка на это сообщение

ну во.... вам надо было меня позвать)))) я не только тамада а ещё и свадебный музыкант ( в паре с мужем) - пока за 6 лет никто не жаловался )))
дело не простое и требует подхот с разных сторон - что одному понравится, другому покажится бякой. как то я научилась "унюхать" что да как )))

Ссылка на это сообщение

а у нас не было ни тамады, ни гостей, ни музыкантов, ни белого платья, ни фрака...Пошли расписались тихонько, из ЗАГСа вышли, колечки одели и поехали домой. Никаких НЕРВОВ!!! САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Ссылка на это сообщение

Viks Вот и я про тоже )))))) Только у нас и платье было, правда красное )))), и жених при костюме и фотограф и ресторан, а вот гостей небыло, только свидетели. Получился незабываемый день!!!!

Ссылка на это сообщение

У всех свое представление свадьбы, для меня важно было наличие гостей(30 человек), выкуп, платье белое, фатограф и еще несколько мелочей!

Ссылка на это сообщение

У нас тоже была свадьба 24 апреля только в 2004 году. Будем вместе отмечать !!!
Нам с тамадой повезло, всем понравилось,хотя брали наугад.

Ссылка на это сообщение

Да...очень часто бывает. что эти "профессиональные" хваленые дорогие тамадЫ на деле оказываются г...У подруги на свадьбе такой был. А денег на ее свадьбу -единственный дочери не бедного человека родители не пожалдели. Так мы, гости, только и ждали когда он свалит). Даже в туалет можно было ходить по его разрешению. С большой аудиторией (120чел) было явно не справлялся без команд и приказов. а словарный запас...ммм, девочки, закачаешься-слово "неординарная" я запомнила на всю жизнь). У нас все вокруг начиная с невесты и заканчивая тортом было солнечное и неординарное)))хахахаха.
Но у нас на свадьбе была тамада просто отличная! Нисколько не пожалели! Всем бы так уметь вести мероприятие и заводить народ! Честно говря, сама всегда мечтала быть свадебным распорядителем или тамадой-ну лУблУ я это дело,блин. Но не решаюсь, с чего начать...
to4ka80, теперь понятно, откуда у вас с мужем до сих пор такие нежныве и трогательные отношения-постоянная подпитка отмолодоженов и праздников действует!))) Так держать!
to4ka80

Ссылка на это сообщение

Так нужно выбирать тщательно! Не по отзывам знакомых и их знакомых, а только тех что лично вы видели или смотреть видео с их раблтой на свадьбе!
Конечно же у всех свои вкусы и тамады соответственно разные!
Я тамаду себе выбирала таааак долго, пересмотрели с мужем столько кассет с чужими свадьбами, вспомнить страшно. За то с выбором не ошиблись и до сих пор все вспоминаем её добрым словом!

Ссылка на это сообщение

И я добавлю: выбирайте ТОЛЬКО по советам друзей и знакомых, кому тамада реально провел праздник и все были довольны!!!
Мы на свадьбу позвали тамаду, которая проводила юбилей у жены моего папы: все прошло без нареканий, отлично было все!
А вот на корпоратив директор заказанного кафе посоветовал фирму, с кот. они работают, мы туда обратились, женщина-тамада (главная там) очень понравилась, она заверила, что подберет нам лучшего тамаду! Перед самым праздником сказала, что тот не может, она нам даст другого, но тоже хорошего. И что в итоге? Отвратительно! Спорил с нашим хозяином, не слушал наших просьб (типа "сделайте потише музыку"), а на некоторые просьбы реагировал позой, типа "может, мне вообще уйти?". Просто пипец. Нам не хотелось портить праздник, поэтому скандалить не стали..

Ссылка на это сообщение

Anastasiya_Зайка, спасибо!!!
да уж, это тоже капельку нежности добавляет и стареть не позволяет )))
так приятно что другие пары через год (ну или раньше или позже) присылают фото с малышом )))
и если звонят и говорят: нам вас посоветовали те или те, то эта самая высокая награда для нас - и это как показатель что дело пошло)))
а боятся не надо, иногда хватает одной свадьбы чтобы дело пошло
мне не разрешили планировать свою свадьбу (в то время я работала худруком в доме культуры), мол, обойдёшся один раз без сценария, отдохни. вышел облом. ну как бы не состоялась свадьба моей мечты, после этого начала сама вести свадьбы и играть, знала какие ошибки нельзя допускать. за спиной где то примерно 30 свадеб, может это и не много, но для меня это число, а балов конечно ещё больше, так как профиль - музыкант (композитор и поэт)
вот так вот

Ссылка на это сообщение

to4ka80 , здорово! Рада за вас! Читаю и улыбаюсь (как дура, наверное)). Действительно, признание людей-самая великая цена твоей работы! А еще если ты удовольствие получаешь от своей работы-то это вообще огромное счастье и отражается это на твоих клиентах. А я вот сижу как пень в офисе((, а ведь когда то нравилась работа внеклассн.организатора в школе + хореографа...

Ссылка на это сообщение

А мы вот с мужем противники того, чтобы по видео ориентироваться(работаем как тадама и музыка). Сколько пар, столько пожеланий и к проведению, и к конкурсам. Одни хотят побольше пошлых конкурсов, а другим стриптиз свидетеля со снятием ленточки и растегиванием верхней пуговички на рубашке кажется верхом неприличия. Поэтому молодоженам супруг всегда говорит, что на видео они СВОЮ свадьбу не увидят!Он очень хорошо чувствует аудиторию, и по реакции определяет какие конкурсы проводить, а какие нет.
И к вопросу плохого проведения: иногда молодожены плохо знают своих гостей - Например, молодые заказывают, чтобы шансон не звучал, а пьяные гости начинают требовать подобную музыку, чем портят настроение молодым.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...