Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментариев
    346
  • просмотров
    43 476

боль в груди!!!!!!!!! срочно!!


//Виталина//девочка

4 419 просмотров

Девочки, подскажите! Вот уже несколько дней как болит левая грудь. Точнее не вся грудь а небольшой участок под грудью, примерно в области соприкосновения с косточкой бюстгалтера. Нащупала там небольшое уплотнение, примерно с фалангу указательного пальца длиной, только поуже, горизонтальное. И болит не постоянно, а как то вроде как надавит - отпустит, ноющая боль. На правой груди ничего такого нет. Узнала, что маммограмму делают только на 6-12 день цикла, т.е. я уже опоздала. Надо теперь ждать след цикл. Может попить что? Травки какие-нибудь. Чтоб хоть не болело так??? Или какие-то препараты есть?? Может у кого-то из вас было такое?? Девочки, помогите!!! Буду очень признательна за ваши ответы! В голову лезет самое плохое (((((

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

если пьешь какие-то гормоны, но возможно тоже грудь болит. У меня вообще с 14 по 25 д.ц. не прекращает болеть левая грудь, т.к. пью прогенову и дюффастон. А вообще - без паники, дождись следующего цикла и иди к мамологу, либо можно сделать узи.

Ссылка на это сообщение

если есть возможность сходи на узи вне зависимости от цикла

Ссылка на это сообщение

сходите к маммологу. можно сделать узи, которое не зависит от дня цикла. и не занимайтесь самолечением. грудь-это важно. и не накручивайте себя, помните- мысли материальны!

Ссылка на это сообщение

не надо самолечением заниматься. Это могут быть гормональные перепады. Дождись мамографию, или можно сделать УЗИ просто.

Ссылка на это сообщение

Что касаемо груди действительно заниматься самолечением опасно,не греть не натирать какими либо согревающими мазями до выяснения причины боли НЕЛЬЗЯ.
К мамологу и только к нему!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже проблемы с грудью, но сказали, что мамографию делают только после 35 лет, а нам пока только УЗИ! Удачи, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Да, и лифчик смени, бывает от косточек уплотнения, они рассасываются сами, когда подберешь хороший бюстгалтер.

Ссылка на это сообщение

Намаж пока йодом. Может от лифчика. Не паникуй, у меня каждый Ц шишки делаются, с М все проходит,-Мастопатия. Можешь перед сном намазать мазью противовоспалительной ( Фаступ гель, Диклофенак, Гепатромбин) и поразминать.

Ссылка на это сообщение

Попробуй помазать мамма гелем, хорошо помогает, и в то же время не лекарство, но боль хорошо снимает.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...