Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментариев
    346
  • просмотра
    43 473

вот и все, месячные(((((((


//Виталина//девочка

606 просмотров

Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста! На 8ДПО ХГЧ 14,1, прогик 61,4. На 14 ДПО ХГЧ 8,6. Всю вторую фазу ТТ выше 37, разница температур по БТ более 0,4. Вчера начались месячные. Была ли беременность? По УЗИ на 18 д.ц. эндометрий 5,5 мм всего. Может сорвалась из-за тонкого эндика? Спасибо всем, кто ответит!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

А вот то-то и не понятно! Почему так происходит! При хороших анализах слетает! А кому не нужно закрепляется и растет! А они потом на аборты чуть ли ни каждый месяц ходят и ни чего все повторяется вновь и вновь... Я уже думаю нужно забросить все, темпу всю эту ни к чему хорошему это не приводит! Жить просто свободно, а то каждое утро как зачарованная за этим градусником тянешся, нервов то сколько потрачено, а эффекта как говорится нет! А так жить себе беззаботно, радоваться жизни своей, кушать фрукты и не очем не думать, так глядишь чего и получишь..

Ссылка на комментарий

Мне кажется, была! ХГЧ -то 14 неспроста. А прогика маловато(смотря какие там нормы лаборатории)

Ссылка на комментарий

Мне кажется что тоже была, если из-за прогика сорвалась то это в будущем легко исправить прогестероновыми препаратами утрик и дюфастон!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...