Перейти к публикации

candy145

  • записей
    26
  • комментариев
    329
  • просмотров
    108 113

теплый воск VEET SALON отзывы


candy145

17 246 просмотров

Девченки, поделитесь и расскажите, кто пользовася этим теплым воском, как вам??? и вообще, девченки, кто и как следит за линией бикини????Смех

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

постою послушаю, тоже интересно. Пользовалась витавскими полосками, ужасные, может воск лучше

Ссылка на это сообщение

Мурлысик, вчера у подруги увидела этт воск, ей он очень нравится и очень довольна, она делает глубокое бикини им))) вот решила здесь у девченок разузнать)))

Ссылка на это сообщение

я пользуюсь только бритвой,все отлично.пусть частенько,зато никакой боли и качественно.

Ссылка на это сообщение

я на эпиляцию в салон хожу воском! самой не представляю как можно сделать, тем более глубокое

Ссылка на это сообщение

я сама делаю иногда эпиляцию воском подругам (т.к. дерматовенеролог и зачер-то решила курсы закончить косметологические, теперь еще и дерматокосметолог), и один раз не расчитав волосатость подруги у меня закончился воск))у нее дома был этот - это был просто ужас!как им можно пользоваться для меня загадка, тем более самой!!!мы в итоге плавили уже волосатый мой воск и им и заканчивали потому что этим ВИТОМ можно было просто всю кожу содрать, а волосы б на месте были.Девочки покупайте нормальный воск в проф магазинах - они сейчас в любом ТЦ есть!Или на выставках - там еще и дешевле получится.Стоит банка хорошего воска 550 рублей, специального для интимной эпиляции!Хватает надолго!не знаю сколько стоит ВИТ, но его надо намного больше!А сама себе делать интимную эпиляцию я не могу - хожу в салон.

Ссылка на это сообщение

Ооо, больная тема. Я пользовалась этим воском, делала глубокое бикини. Сразу ничего, потом стали волосы жутко врастать, приходилось каждый день что-то да выколупывать. Вид был ужасный, вся линия бикини в больках, ранках и синячках. Кинула я это дело, вернулась к бритве. Уж лучше бритва, чем такое мучение. Уже где-то год прошел, а волосы где-нигде да врастают.

Ссылка на это сообщение

Я эпилятором себя истязаю, благо, что у меня высокий болевой порог. К тому же, если это делать регулярно, то волоски растут редкие, да и волосяные луковицы становятся слабее.

Ссылка на это сообщение

ой, я пользуюсь только сахаром! шугаринг называется. делаал 3 года у мастера. а теперь сама себе. не скажу что боль ужасна, я нормально переношу, пальцы не скрьючивает, луковицы уже слабые.
а бритва, это ппц, после неё такие пеньки растут, да и гладкости хватает всего на 1 день, это ж каждый день бриться о_О
а так подмышки раз в 2 ндели, бикини раз в месяц! ))

Ссылка на это сообщение

я к косметологу хожу,не представляю, как себе можно самой сделать глубокое бикини!Девочки, вы героини!!!Мне проще,когда мне быстренько все сделают,чем самой мучиться...ИМХО

Ссылка на это сообщение

мама_СЧАСТЬЯ, ну я сама дома за 15-20 минут сделаю глубокое бикини, а поехать к мастеру у меня занимает час времени с дорогой. и дома мне это стоит 20 рублей, а у мастера 1200.
дело не в деньгах даже, а в том, что я сама делаю ровно точно так же, вопрос опыта

Ссылка на это сообщение

klukva//, а как ты сахором пользуешься? Я как-то почитала про этот шугаринг, попробовала сварить... У меня какая-то ерунда получилась. Смесь пальцы обжигает, а когда остывает, то уже не клеится.

Ссылка на это сообщение

попробуй при приготовлении смеси добавить больше лимонного сока - именно он не дает смеси застывать, делает ее эластичной. Я делала полное бикини шугарингом, теперь поддерживаю эпилятором. Никаких проблем, волоски не врастают...ну может 1-2 периодически... подмышки- эпилятор, верхняя губа - шугаринг.

Ссылка на это сообщение

А эпилятором кто-то пробовал? Я пару раз осилила весь лобок (я люблю, чтобы ничего не оставалсь, глубокое, под ноль). Сейчас вот приучаюсь эпилировать подмышки. Как только не будет больно подмышки, буду бикини осиливать. Ну ппц напрягает каждый день брить подмышки и жесткие пеньки от бритвы в бикини.

Ссылка на это сообщение

теплым воском бикини не делают, теплый воск рассчитан на ноги, руки, спину, живот (если нужно), депиляция подмышек и зона бикини выполняется горячим воском.

Ссылка на это сообщение

вообще делать теплым воском зону бикини - это полный бред, еще продают же.. волосы не будут выдираться. а если и будут то с трудом.

Ссылка на это сообщение

Я использую этот воск для ног выше колен и немножко бикини,неглубокое, но чаще всего бикини делаю у косметолога,раз в 2 месяца за тыщу руб,вначале волосы врастали,тоже выковыривала,были болячки,теперь уже ничего не врастает,волос с каждым годом все меньше. а ноги ниже колен обрабатываю эпилятором. Вообще,этот воск мне понравился,но самой глубокое бикини,для меня нереально!

Ссылка на это сообщение

Я пробовала. Мне не понравилось: липко, больно и не все выдирает! Я за эпиляторы!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...