Перейти к публикации

barabuxa

  • записей
    16
  • комментария
    144
  • просмотра
    14 022

Такое бывает?


barabuxa

730 просмотров

Распереживалась прям! шевелился ,шевелился,а сейчас третий день молчит??? что делать? у меня плановое узи 7апреля, почти через неделю!! стоит волноваться??

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

А шевелений вообще ни каких не ощущаешь?? Даже слабых? Если нет,то бегом на УЗИ и к врачу!Не жди приема,иди на платное УЗИ.Лучше перестраховаться!!!

Ссылка на это сообщение

У меня также было,пиналась пиналась,а потом тишина...А потом начала пинаться с удвоиной силой,просто спала много и сил набиралась.А сегодня так пинанула,что аж животик подпрыгнул...Все хорошо не переживай,потом масик выработает свой режим и ты будешь знать когда ,в какое время он наиболее активен...Удачи!

Ссылка на это сообщение

А я бы все-таки пошла на УЗИ завтра

Ссылка на это сообщение

У меня тоже такое было.Я врачу сказала, она говорит, что ему все нарвится, поэтому он не сильно шевелиться, а слабые шевеления мы просто не ощущаем.
А почему у вас июнята 2011, если срок 21 с копейками?

Ссылка на это сообщение

У меня так было, дня на три затихла вообще. Потом снова забарахталась.

Ссылка на это сообщение

У меня сынок до 24-25 недели мог шевелиться не каждый день ( или точнее мы не каждый день эти шевеления ощущаем). Относись к этому спокойно, малыш подрастет и будут кувыркаться ежедневно! Но если очень волнуешься сходи на УЗИ для собственного успокоения.

Ссылка на это сообщение

Тест есть такой народный:) скушай что нибудь сладкое и ляг в удобную позу, говорят что нужно вроде на спину но это не обязательно, и через некоторое время почувствуешь, не сразу конечно. У меня работало, хоть и слабые шевеления но чувствовала

Ссылка на это сообщение

Ага мне подруга тоже говорит -ребенок нп шевелится, я говорю иди слопай че-нибудь. И сразу зашевелился. А вообще могут еще поставить датчики послушать ребеночка если узи не хотите.

Ссылка на это сообщение

Какой у вас срок? Если ты только недавно начала ощущать шевелюшки, то скорее всего это ничего страшного. Ребенок скорее всего перевернулся ножками в другом направлении, вот ты больше и не ощущаешь толчков.

Ссылка на это сообщение

ну да ощущала с левой стороны.Девочки спасибо! утром пнулся!!позавтракала сладким и легла на левый бок)))) 5 аапеля будет 22 недели по узи, а 40 получается 9 августа тк кажется ( узи 14 января показало 10недель и 3 дня-от этого и считаю)

Ссылка на это сообщение

Если что, попробуйте разговаривать с ним, или включить приятную музыку, малыш обязательно ответит!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...