Перейти к публикации

вин

  • записей
    37
  • комментария
    242
  • просмотр
    37 201

Маленькая победа


вин

630 просмотров

я знаю, что это не беременный цикл, но всё же на душе радость. Первый раз за всё время измерения БТ ( до этого пользовалась другими програмами) програма вычислила овулюшку, но мы не попали. А вчера вообще была надежда на беременность - такая температура! да и програма выдала вероятность 15%. Я понимаю, что точное попадание с програмой редкость, но всё же так приятно надеятся. И пусть сегодня БТ упала, но язнаю что скоро у нас всё получиться!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

программа выдает статистическую вероятность положительного теста при наступлении Б на конкретный ДПО. Это не связано конкретно с графиком.

А надеяться нужно всегда, удачи

Ссылка на это сообщение

Главное верить!Удачи и скорейшего запузачивания!)

Ссылка на это сообщение

моей радости тоже нет предела, программа тоже сама вычислила О в этом месяце, без гормонов, даже не надо корректировать было, я счастлива, такая малость, а как приятно, дожила - О и М радуюсь как чуду, желаю вам чтоб все получилось

Ссылка на это сообщение

эх...я тоже радовалась когда впервые мне прога Овуляшку нарисовала...а потом Г сказала что ее не было, и подъем темпы был на фоне утрика...вот так((

Ссылка на это сообщение

а у меня на фоне утрика темпа не поднималась выше, чем обычно. а из таким маленьких побед и выигрываются войны :) пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

У меня раньше и на утрике, не было такой температуры. А тут и по узи Овулька была, да и сама я ёё почувствовала.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...