Перейти к публикации

//Галинка//

  • записи
    73
  • комментариев
    1 178
  • просмотра
    149 424

Вопрос тем, кому делали лапару


//Галинка//

1 556 просмотров

Девочки, у кого до лапары был НЕРЕГУЛЯРНЫЙ цикл??? восстановился он у вас?

 

И еще, когда у кого начались М. после операции?

У меня  мазать начало. Сегодня 7 дней после лапары.

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня в тот же день, а должны были через день. и у меня регулярный был цикл.. поэтому не могу сказать

Ссылка на это сообщение

Привет!!!М до лапары были регулярными. я делала лапару ровно год назад.Месячные пришли во время,но первые ну ооочччень болезненные!!!!Пришлось вызывать мужа,чтобы он забрал меня домой на машине.
А мажет как? кровью? коричневым?

Ссылка на это сообщение

У меня остался такой же как и был, 33-39 дней, ну если
это можно считать нерулярным, мне лапару делали сразу после М., и начались они в принципе по графику, т.е. примерно дней через 28-29, ну как и должны были без операции

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с операцией! у меня так и не пришли мес. после лапары, я тут же забеременела. Чего и тебе желаю. Какой диагноз? что сделали?

Ссылка на это сообщение

не могу сказать, после лапары на 4-ом цикле заБ.

Ссылка на это сообщение

До операции ставили спкя, ановуляцию, нмц.
убрали капсулы с яичн. ,спкя подтвердили, сделали надсечки. Трубы полностью проходимы.
Сначало мазало коричневым, сейчас уже сгусток вышел кровяной.
Просто мне оперирующий врач говорил, что дней через 10 поидее должны прийти, но тк у меня всю жизнь нерегулярные, то не факт типа ячто придут.
Видимо это они:)

Ссылка на это сообщение

Всё зависит от диагноза! У меня СПКя, цикл был нерегулярным, после лапары первые два месяца, в связи с тем, что яичники надрезали, приходили вовремя, а потом постепенно опять всё вернулось на круги своя! После операции немного идет кровь, можно считать это началом цикла!

Ссылка на это сообщение

Natulya4, у меня после операции 3 дня мазало. сегодня поидее 8-ой день даже после операции...

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с операцией! Надеюсь, что всё прошло у тебя отлично!!! Желаю скорейшего запузачивания!!! И ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

У меня год назад была лапара. Цикл восстановился сразу. Раньше месячные задерживались и на месяц, и не два-три. А сейчас идут почти день в день. Хотя лекартв никаких для этого я не принимаю. Месячные пошли после лапары по-моему как положено, не раньше. Только вот после операции мазало несколько дней и все. Только вот долгожданного результата пока нет. Но я жду и надеюсь.Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Я после лапары заБ в первом цикле (но неудачно), после чистки цикл был регулярный до второй Б. До лапары цикл был нерегулярный с большими задержками.

Ссылка на это сообщение

У меня так же как у Natulya4. Только пока ещё ходят - прошло 1,5 года. Natulya4 - а постепенно, это через сколько у тебя опять всё стало как было?

Ссылка на это сообщение

Малинкааа, спасибо, дорогая!!!! :**
у меня сами они вобще в последнее время не приходили... только на таблетках и уколах..........

Ссылка на это сообщение

блин. мало так-то мажет.. хотя.. в первый день мес. обычно вроде так и бывает... вроде... ох..

Ссылка на это сообщение

У меня были не регулярные. М начались на 3й или 4й день. Не помню. Но начиналось тоже слабо. Я сначала даже не поняла, что это М. Врач, когда увидела, что я трусиках лежу, сказала, что хорошо, что началось.

Ссылка на это сообщение

После лапары мазало дней 10 и очень обильно а потом через две недели месячные пришли почти тогда, когда я их и ждала. По поводу регулярности: мне врачи и не обещали что цикл станет регулярным и сразу посадили на утрожестан каждый месяц с 16 по 25. (ну мне просто нельзя было рисковать т.к. цикл нужен был регулярным чтобы я могла планировать когда он начнется и закончится для подготовки к эко)

Ссылка на это сообщение

Тоже спкя.После операции мазало дня 4,потом дней через 12 была овуляция,меси не наступили,так как забеременела в этом же цикле.Лапару делали на 6 день цикла.

Ссылка на это сообщение

Галинка// даже не знаю, может какое-нибудь остаточное, посмотри завтра ещё, как животик себя вести будет, может шовчик какой потянула, каппилярчик лопнул???? Маточка остатки крови выталкивает потихоньку???? Или врачу позвони, чтобы не накручивать???
Ясна, ну через пол-года мне уже посоветовали ЭКО, т.к. с 3го цикла пошло увеличение 40,50.... и опять уколы, таблетки,чтобы вызвать(

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...