Перейти к публикации

Milya

  • запись
    21
  • комментариев
    270
  • просмотра
    227 864

Девочки,посоветуйте пожалуйста подарок мужу на юбилей знакомства!!!!!


Milya

1 908 просмотров

у нас с мужем 1 апреля пять лет со дня знакомства. денег нет вообще(((даже 1000 не могу потратить потому что нет. но первая круглая дата, так хочется подарить что-то запоминающееся но голова что-то совсем не соображает.

кто-то был в такой ситуации, как вы выкрутились?))))может,подскажите?пожалуйста....)))

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

лучший подарок - сделанный своими руками!!!! можно коллаж из фоток сделать

Ссылка на это сообщение

Я своему как-то написала признание в любви:-))), "Сто одна причина по которой я тебя люблю" И 101 причину накатала. 1 - красивый, 2 - умный, 3 нежный и т.д. До сих пор перечитываем:-)))). Ща уже 1001 одну наверное могу написать:-)))

Ссылка на это сообщение

а обязательно что то дарить? может у тебя есть возможность приготовить что то вкусное, надеть что нибудь красивое, встретить его при параде и устроить романтический вечер?? на недорогую б вина хоть сможешь набрать? если не вариант, то просто скажи как сильно любишь, как хотела сделать эту дату памятной, но увы!! он поймет, вы же вместе в такой сложной ситуации))удачи

Ссылка на это сообщение

Можно календарь сделать какой-нибудь с вашими фотками, поюс отметить там все важные даты, о которых он обязательно забывает (типа д.р. тещи, тестя и т.п.) Думаю, в инете куча программ, которые помогут сделать. Ну а распечатать найдешь уж где.

Ссылка на это сообщение

Viks,прикольно, молодец!девчонки,спасибо!!!)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...