Перейти к публикации

Milya

  • запись
    21
  • комментариев
    270
  • просмотра
    227 864

Гормональное лечение после лапароскопии


Milya

11 204 просмотра

Девчонки,давайте сравним,кому какое лечение назначают после лапары,просто интересно.мне назначили курс физиотерапии,дюфастон,циклоферон и витамин Е.все это я поняла,а витамин Е для чего?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне вообще ни чего не назначили, отправили беременеть. Вообще курс лечения зависит от диагноза, поставленного на лапаре.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже ничего кроме противовосп и физио не назначили. Хотя отпахали пол яичника. Но и проблем у меня после не возникло. Цикл даже не пострадал после этого.

Ссылка на это сообщение

У меня была полная непроходимость труб,назначили колоть антибиотики+физиотерапию (10 дней с лекарством)+свечи (лонгидаза,галавит)!

Ссылка на это сообщение

У меня никакого лечения не назначали (удаляли кисту ЛЯ, яичник сохранили) и отправили беременеть!!!

Ссылка на это сообщение

Лапара у меня по поводу удаления большой фолликулярной кисты и эндометриоидной заодно и как оказалось еще наружный эндометриоз.а вообще диагноз аденомиоз. Кстати,да, тоже прописали противовоспалительные диклофенак на пять дней.только не могу понять:зачем мне перед ИК (я сразу в первый цикл)прописали витамин Е?

Ссылка на это сообщение

Зайка)), а мне люкрин на полгода,иначе сказали не поможет.и еще, полгода чтобы живот не загорал

Ссылка на это сообщение

у меня был правый яичник весь в спайках и припаян к трубе а левый тоже весь в спайках,спайки удалили,трубы проходимы и еще сделали резекцию одного яичника так как там были мелкие кисты,врач сказала что без операции возможно не было бы вообще шансов на самостоятельную беременность,а назначили лонгидазу-в/мышечно,свечи ТАМБУИЛ с тамбуканской грязью,и фонофорез с гидрокортизоном, 2 недели полового покоя и все

Ссылка на это сообщение

Мне выписывали 3 укола декапептил-депо (сделала в итоге 2), чтобы вызвать ИК. Диагноз: эндометриоз

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...