Перейти к публикации

Leonsiya

  • записей
    69
  • комментариев
    636
  • просмотров
    163 795

Про Контрактубекс


Leonsiya

1 976 просмотров

Девочки, моя Г в ЖК сказала, что у меня после кесарева плотный шов....(нас кесарили почти 3 месяца назад) и сказала помазать Контрактубексом. У меня вопрос :))) Кто им пользовался??? Как результат??? Еще я прочитала, что он растяжки делает менее заметными....В общем, кому помогло???? Стоит ли на него гробить деньги или нет?????

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня на запястьях были ожоги, долго не проходили. Мазала этим гелем прошло полностью правда надо долго мазать. По поводу расстяжек не пробовала но знаю что можно их тоже мазать)))

Ссылка на это сообщение

привет)) я пользовалась им после лапороскопии по поводу внематочной. Мазь супер просто. Шрамов почти незаметно, если только очень приглядеться!! У меня и подруга им пользовалась, после того как руку порезала сильно, сейчас тоже почти не осталось шрамов у нее. Единственное- дорого стОит, а так я им довольна осталась. Советую.

Ссылка на это сообщение

Я после Кс им пользовалась, результат хороший, только мазаться нужно очень долго, я 2 месяца пользовалась.

Ссылка на это сообщение

мне вообще ни как не помог))у меня шрамчики после акне,дерматолог сказала им пользоваться, денег выкинула много, результат нулевой, но может тебе поможет, девочки написали хорошие отзывы))

Ссылка на это сообщение

Я полгода им после лапароскопии пользовалось - результата ноль. И кстати много потом встречала отзывов в том числе и от хирургов, что это не очень мазь. Удивленна, что так многим девочкам он помог.

Ссылка на это сообщение

мне кошка лицо сильно расцарапала, очень глубоко, пользоваться начала сразу. все прошло! вообще ничего не осталось! но чем старее шрам, тем дольше мазать

Ссылка на это сообщение

мне от растяжек назначили. мажу 2 недели. Без толку. Количество их только растет. Может надо дольше мазать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...