Перейти к публикации

Anu//tka

  • записей
    10
  • комментариев
    136
  • просмотров
    13 165

А Вы ГДЕ измеряете БТ?


Anu//tka

690 просмотров

Наконец купила градусник))) решила,что с этого цикла все-таки буду следить за БТэшкой! Сегодня первый день. Но... девочки,я была абсолютно уверена,что БТ измеряют только в попе(ректально)!!! Всегда так думала! Это меня и останавливало,так не хотелось каждое утро встречать с градусником в попе! А вчера,перед началом нового путиПодмигнуть решила почитать "Правила измерения БТ",опубликованные на бебиплане!!! И удивлению моему не было пределаСюрприз! Оказывается,что темпу можно измерять ректально, вагинально и даже орально!!! Почему я этого раньше не знала??? Решила,что буду вагинально,как-то приятнее,чем с градусником в попе))))) А ГДЕ Вы измеряете БТ???

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Большинство измеряют ректально, потому что время измерения можно сократить до 3 мин. А орально и вагинально дольше держать.

Ссылка на это сообщение

я в попе. тоже читала, что из этих способов такой считают наиболее правдивым (припрочих равных условиях) для измерения.

Ссылка на это сообщение

Более надежный показатель все-таки ректально.

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, ну в правилах написано,что ректально и вагинально по три минуты,а орально пять минут! Но я и подольше могу его подержать там, это не проблема))) Проста сама мысль,что каждое утро буду засовывать градусник в попу,меня останавливала... А теперь проблем нет)))

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки, не знаю... Посмотрю этот цикл,если возникнут сомнения в правильности показаний,то в следующем цикле буду мучаться тогда и змерять ректально!

Ссылка на это сообщение

Вагинально, температура такая же как и в попе, мерю примерно 3 минуты

Ссылка на это сообщение

Я 1,5 года измеряла орально электроным градусником. Впринципе, БТ показывает правильно и О., и приход М. Единственное, что оральная БТ низкая у меня. Во вторую фазу максимум 36.8 и то редко, в основном 36,6-36.7. В этом цикле решила заморочиться и измеряю в ректально ртутным. Так вот БТ в 1 фазе 36,6.

Ссылка на это сообщение

У меня електронный граусник, он тоненький и в попе почти не чуствуеться. меряю первый раз 3 мин.

Ссылка на это сообщение

Resni4ka, ну я решила выбрать что-то среднее, т.е. вагинально,т.к. орально-большие сомнения. И у меня на 3дц 36.6 получилось.

Ссылка на это сообщение

Я вагинально, один раз засунула и в попу и в вагину, разница в 0,01 ровно...не смертельная разница, а в вагине нет болевых ощущений хоть...и муж особо не шокируется)))

Ссылка на это сообщение

А я ректально измеряю. И ничего страшного в этом нет. Все так шарахаются, как будто градусник 10 см в диаметре:-)))).

Ссылка на это сообщение

Я вобще меряю орально, чисто ради пробы начала так, но уже три дня утром меряю и ректально, все 3 дня разница в 0,2 градуса...Пока не вижу смысла мучать попу) Хотя наверное перейду на ректальный способ...
И заметила, что начать мерять ректально как-то не очень хочется, а когда уже месяц орально померял, привыкла сама, муж привык к каждодневному измерению, то и ректально не проблема)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вагинально не боитесь заразу занести?

Ссылка на это сообщение

Вагинально, мне так удобней , 5 мин

Ссылка на это сообщение

а я вот вагинально, потому как разницы не увидела у себя, получалось одинаково с ректальным, но в попу не могу, хоть и электронным тонким- больно :(

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...