Перейти к публикации

Anu//tka

  • записей
    10
  • комментариев
    136
  • просмотров
    13 165

Очень интимный вопрос!?


Anu//tka

369 просмотров

Девульки, у меня вопрос интимного характера! Заранее за него извиняюсь))) Но во время ПА,когда у меня происходит оргазм, то я испытываю не очень приятную тянущую боль... Но только в одной позе,когда я во время оргазма на спине,в других позах все нормально. Значит я на спине...и в ЭТОТ самый момент(точнее сразуже после него) идет какой-то прострел в область поясницы(чуть ниже) и копчика, а потом легкая тянущая боль, такое ощущение остается еще несколько минут (не так,чтобы очень больно,но тянет как прямо при меськах,только в спине-пояснице). Это не появилось только сейчас, а было всегда,сколько помню... Пару раз Г. рассказывала об этом (давно уже),но она сказала,что все в норме, никаких обследований не назначала... Просто вчера опять произошло это на спине)))) вот и задалась я вопросом... Как считаете это нормально??? Может у кого что-то похожее? Спасибо.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

я не утверждаю я предполагаю: может спайки где нибудь? у меня у подруги есть, она поэтому некоторых поз избегает.

Ссылка на это сообщение

а может, проблемы со спиной??? сходи сделай рентген поясничного отдела.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже не во всех позах комфортно, но спаек нет и не было (лапароскопия). Твой прострел похож больше на неврологические боли, скорее всего есть защемление в пояснично-крестцовом отделе.

Ссылка на это сообщение

Да, да, да, девочки!!!! Вполне возможно,что спина!!! Я почему-то об этом не думала!!! Но у меня, как раз, была достаточная большая травма спины, еще в школе... и как раз, в районе поясницы... я ее на физкультуре получила, меня тогда госпитализировали и я очень долго лежала!!!! Но забыла про нее,т.к. давно ничего не мучает!!! И даже не предположила,что это может быть связано!!!

Ссылка на это сообщение

ღКазаночка уже мамаღ, нет, обследования никакие не проходила... Когда Г. сказала о этих болях(давно еще), она сказала,что бывает... ничего страшного, ведь в остальном проблем нет... Бывала я на УЗИ несколько раз,но по другим причинам, тоже все хорошо!!! А больше ничего....

Ссылка на это сообщение

Может это зависит от положения матки? Она у тебя случайно не отклонена кзади?

Ссылка на это сообщение

Frangel, если честно,то я не знаю... т.е. когда мне УЗИ делали,то ничего подобного не говорили,а вопросов я тогда таких не задавала,не знала,что надо спрашивать... Но мне кажется,что врач сказал бы это... Мне когда-то давно, еще 10 лет назад ставили диагноз "детская матка"... потом этот диагноз сняли))) уж не знаю почему, то ли матка выросла,толи первый раз он был ошибочно поставлен))) а больше никаких видимых паталогий!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже самое уже много лет, но бывает и не только от ПА. У меня это от эндометриоза, недавоно поставили диагноз на лапаре.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...