Перейти к публикации

ksysha 1988

  • записей
    19
  • комментариев
    112
  • просмотр
    34 841

Не понимаю! График!


ksysha 1988

639 просмотров

Двочки гляньте! Тест отрицательный. БТ падает.Но признаков М нет.У меня они всегда очень болезненные вплоть до уколов доходит иногда. И дня за 4-5 начинает уже болеть живот. А тут совсем не болит ни капельки. Да и везде говорят, что вторая фаза не изменна. Так вот в прошлом месяце она 9 дней была. Можно сказать что 10. Просто на 10 ДПО выделения были темно-бежевые и я решила начать новый цикл. Но смыл в том что сейчас то получается что вторая фаза у меня сегодня уже 14 ДПО. Разве так может быть? И приближения М не чувствую.Грудь за неделю до М всегда набухала и болела очень.А щас пару дней назад набухла и совсем не болит.Только соски начали болеть так что сил нет! Никогда я их не чувствовала совсем!Вот у кого какие мысли. что со мной???

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сдайте кровь на хгч и прогестерон, а не гадайте. Может, вам прогестероновая поддержка нужна, а вы сидите и гадаете, тем более,если планируете.

Ссылка на это сообщение

А мне кажется, график совсем не Б... по крайней мере тем-ра падает - 100 % к меськам

Ссылка на это сообщение

Я и сама понимаю что БТ падает и М придут.Только вот дело в том что всю жизнь цикл 28 дней как часы был. А тут такое!!! Из за чего задержка то такая вот что! А на анализы попаду в конце месяца только. Буду полностью все гормоны проверять теперь. Вот и жду когда же М придут?

Ссылка на это сообщение

скорей всего сегодня или завтра придут месячные...у меня кстати тоже в прошлом цикле вторая фаза была слишком короткой:(

Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю, что будут М.. у меня похожая ситуация была в прошлом цикле.. БТ начала постепенно падать и М пришли в итоге.

Ссылка на это сообщение

Если М не начнутся, то задержка у вас будет только завтра.. У вас просто задержалась овулька. Это бывает =) Задержка считается от овуляции, а не от обычного количества дней цикла =) Первая фаза может быть короче или длинней обычной. Главное, что бы вторая фаза была в пределах нормы =)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за комменты!!! Буду ждать М!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...