Перейти к публикации

ksysha 1988

  • записей
    19
  • комментариев
    112
  • просмотр
    34 841

Покажет ли ТЕСТ???


ksysha 1988

616 просмотров

Девочки кому не трудно гляньте график! Сегодня 10 ДПО. Но у меня короткая вторая фаза 9 дней где то. И БТ выше 36,9 не поднималась и то редко, а сегодня 37,1!!! И М должны были вчера начаться. Это прога сама перенесла на сегодня. По сути сегодня первый день задержки! Вот как вы думаете тест покажет или подождать? А еще там ПА был за 3 дня до О! Если будет Б то я просто в шоке буду! В том месяце и до О и в О попали и пролет!ПМС всегда за неделю начинался, а тут никаких признако! Живот не чувствую, ну т е не болит. грудь нисколько не опухла и не болит, не тошнит.Вообщем ничего! Это и странно! Что скажите??? Всем спасибо!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

фаза коротковата вторая.. это особенность организма?.. если уже день задержки, то сделай тест.

Ссылка на это сообщение

Не факт, что у тебя О. была именно на 20 день, как рисует программа. У меня не всегда совпадает. Я ходила на УЗИ и делала тесты на О. - все совпало, а программа нарисовала другой день, позже. У тебя О. могла быть раньше, как раз когда у вас был ПА, тогда и вторая фаза будет по-длиннее, и беременность вполне возможна, раз температура вверх пошла. Так что сделай тест.

Ссылка на это сообщение

подожди еще несколько дней. если Б есть - она есть. узнаешь на день раньше или позже. зато сколько нервов себе сэкономишь, если вдруг первый тест окажется неясным.

Ссылка на это сообщение

Сделай тест и не мучай себя. Желаю чтобы тест был очень-очень полосатым!!! )))

Ссылка на это сообщение

Извини, но я не поняла, у тебя на 12 и 16 ДЦ по узи определили жидкость и желтое тело, так наверно О была раньше???

Ссылка на это сообщение

Девочки сделала 2 теста-оба отрицательные, даже призрака нет.Но вот задержек никогда не было у меня! Да и у меня живот всегда начинает болеть за неделю, а когда пару дней остается еще сильнее, ну а в сами М я порой и уколы колю, если вовремя не успею таблетки выпить! А щас неделю не болит ничего! Может рано???

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...