Перейти к публикации

Джоли

  • записей
    39
  • комментария
    352
  • просмотров
    93 356

Как избежать последствий от уколов прогестерона


Джоли

10 392 просмотра

Девушки, те кто кололся прогестероном на масле, причём на длительный срок, поделитесь, как избежать боли, синяков и неприятных ощущений когда "сидеть больно" после уколов?

Пожалуйста, не могу уже!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Йодную сетку сделай. Может погреть это место теплым полотенцем (т.е. тепло должно быть сухое).
Я вообще прогестерон сама себе в бедро колола. У меня таких проблем не было.

Ссылка на это сообщение

отлично помогает бодяга. В аптеке продают бальзам с бодягой для рассасывания синяков, гематом, после уколов в том числе. Даже сильнейшие бугрыи синяки от уколов за 2-3 дня рассасываются. И боль быстро снимает.

Ссылка на это сообщение

Мне врач греть не советовал, сказал делать компрессы с магнезией ( берешь хороший кусок ватки как раз на размер твоего укола, который болит Ампулу магнезии (можно половину ампулы) выливаешь на ватку , чтобы она стала мокрой, прикладываешь, сверху небольшой целофанчик и одеваешь трусы, чтобы хорошо прижалось и не отвалилось, это нужно делать на ночь) И конечно же беречь место с уколами от переохлаждений , тк именно холод способствует затвердениям. Если у тебя сильно большие шишки и никакие компрессы не помогают, то можно походить на УВЧ в физкабинет

Ссылка на это сообщение

Перед уколом согревай ампулу до теплого состояния. Лучше прямо в руку зажать на некоторое время. В таком состоянии, когда становится теплым, ты даже укола не почувствуешь.

Ссылка на это сообщение

Оооо, спасибо Вам!
Я где-то слышала, что йодную сетку беременным нельзя...
А вот бодягу нужно втирать уже после укола сразу или по истечению какого-то времени?

Ссылка на это сообщение

Я когда лежала в больнице (21 день) мне делали по 9 уколов в день. Болело УЖАС!!! Потом начали прикладывать (или на ночь, или на часик после каждого укола) капустный лист (предварительно его немного расцарапывала ногтями, чтобы больше сока выходило). Мне очень помогло (лучше, чем всякая йодная сетка)

Ссылка на это сообщение

Сама в шоке от этих уколов.. У меня вообще сегодня бедро от него опухло,хожу хромаю... хоть тёплый,хоть растирай результат один у меня..((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...