Перейти к публикации

Джоли

  • записей
    39
  • комментария
    352
  • просмотров
    93 355

Современный подход к зачатию. И что из этого получается.


Джоли

718 просмотров

История моя на этом сайте стандартная, а вот для меня лично безвыходная((
Я словно белка в колесе кручусь по кругу. Мне больно и не хочется жить дальше!
Начну с того, что в 2008 я заБеременела сама того не ожидая, потому первые признаки недомогания восприняла как ОРВИ и после приёма всяких лекарств типа амизона перешла на антибиотики. ТТ и недомогания сохранялись. Оказалось, беременна!  Но счастье длилось недолго и на сроке 10-11 недель появились желтоватые выделения, которые перешли в коричневые и невзирая на приём дуфастона в 13-14 недель - кровотечение! После серии анализов и перерыва  я заБ вновь, но на сроке 5 недель Б прервалась. Причины не найдены доселе. Осенью прошлого года я вновь заБ, хотя была ли это настоящая Б уже однозначно сказать не могу. Тест не полосатился, ХГЧ показывало +, но через несколько дней резко упал вниз, в итоге М в срок и т.д. и т.п.
От безысходности я обратилась в дорогую клинику, где после сдачи анализов, узи и диагноза, что здорова, я согласилась на стимуляцию, чтоб наверняка. Клостибегит! Хорагон! Дивигель! Фолликулометрия! Утрожестан! Уколы прогестерона! Мы вышли на 2 яйцеклетки) И вот... вчера начались М, причём чётко в положенный срок и плевали мы на всякие прогестероны и пр. лабуду...
Вопрос. Что же со мной? Почему же женщина, всегда беременевшая, вдруг не забеременела при стимуляции? Злой рок? Или ситуация "не гневите Бога"?

P.S. Сегодня я на всякий случай сдала кровь на ХГЧ. Температура тела 37.2 и я чувствую себя больной ОРВИ...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

я вообще не понимаю, зачем тебе назначили стимуляцию, если у тебя нет проблем чтобы заБ. тебе надо искать причины почему Б замирает.. а не стмулироваться

Ссылка на это сообщение

Проверь мужа. Я тож мучалась - почему ж я не б. Проверили мужа, оказалось, дело в нем. Как только улучшили мф, сразу заБ.

Ссылка на это сообщение

МФ - мужской фактор. Очень часто причина неразвивающейся беременности в плохой морфологии сперматозоидов, в плохом их качестве ... Обязательно супруга проверь.

Ссылка на это сообщение

В профиле много результатов анализов, но не одной спермограммы, мужа проверяй

Ссылка на это сообщение

Мне вот после СГ сразу сказали -надо мужа лечить, а в себе не выискивать ничего больше! В него много патологических форм :(

Ссылка на это сообщение

Ха, как раз таки СГ у нас в норме, всё там ок, нормоспермия! В общем, не судьба?

Ссылка на это сообщение

Сг свойственно меняться. Когда сдавали? Я б пересдала. Она вообще квждый месяц разной быть может.

Ссылка на это сообщение

согласна с девочками - обязательно проверить мужа и нужно выяснять причину ЗБ и выкидыша. Думаю, у тебя сложность не забеременеть, а выносить. А причин может быть масса.

Ссылка на это сообщение

А муж тоже "др анечки" на 10 дц отмечал?:)

Ссылка на это сообщение

У тебя похоже проблема действительно в вынашивании плода, а не в том, чтобы заБ. В муниц.больнице обычно после 2-х выкидышей ставят на учёт по невынашиванию Б. Там назначают ряд процедур, может на физиолечение походить. Хотя ты пишешь, что чувствуешь себя Б, тогда беги в больницу и ищи хорошего врача. Удачи!

Ссылка на это сообщение

а зачем тебе стимуляция ??? ты же и так вроде можешь заБ! просто как ты сказала "не гневите Бога", а точнее не торопите! всему свое время! потом ты это поймешь...

Ссылка на это сообщение

Твоя проблема (как и моя) невынашиваемость, а то что пока не получается - это совпадение.. Мы тоже после первой ЗБ старались месяц, второй, третий, потом уже даже настроились на ЭКО и ..получилось само..только опять неудачно..Не торопись ..я торопилась до этого..больше не буду.. Ищи причины невынашиваемости глубже: генетика, иммунология,и тд. Удачи тебе! Пусть у НАС все получится!!! Пусть позже, пусть не сейчас, но только пусть все будет ОК!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо всем за ответы. Считаю не тактичным выражаться язвительно насчёт праздников в жизни, чё, я с ангелами общаюсь или как понимать? Чувствуется ненависть к мужикам в конце концов! Прекращайте это и так тяжело. Все мы живые люди, у алкоголиков между прочим быстрее остальных всё получается и дети рождаются в положенный срок! То же мне семью алкоголиков нашли тьфу ты, все мы тут озабочены общими проблемами родить здоровых детей, как мне казалось! Ерунду не городите!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...