Перейти к публикации

tasyusha

  • записей
    15
  • комментариев
    80
  • просмотра
    8 923

Что-то грустно!!!


tasyusha

525 просмотров

Доброй ночи!!! Вот сижу и такие мысли...Вопль бебебе!! Я к Г чаще хожу чем в магазин, то одно то другое. Сколько таблеток, анализы у меня уже все руки изколаты ( синяки)гормоны скачут то + то - ,про деньги я молчу!!! Скоро праздник, а настроения НЕТ!!!  Я устала,Нахмуренный сил нет!!! И пыталась найти себе какое-то занятие, но кого ложишься спать все равно думаешь о малявочке!!! УСТАЛА УСТАЛА УСТАЛА!!!!!!!!!!!!!  Ну ладно завтра будет другой день и все будет.... Х-О-РРРР-ООО-Ш-ООО!!!Смех

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Ну желаю только терпения и не воспринимать планирование как диагноз! Сама в том году в больнице валялась 2 месяца думала с ума сойду, ничего потихоньку вышла из этого состояния... может сходить погулять по магазинам - и не обязательно при этом тратить кучу денег, мне помогает! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Я тоже в таком же состоянии, не было ни месяца чтоб я не попала к Г, но в последнее время как то полегче стало, может привыкать начинаю, а потом может буду к нему ходить с таким же настроение как по магазинам)))) Сейчас пойду выбирать себе подарок к 8 марта))) и тебе рекомендую!) Все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...