Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментариев
    113
  • просмотра
    40 264

Вызывать ли М???


//Мам@сыночков//

617 просмотров

Девочки, ситуация такая: после родов М еще ни разу не было (прошёл уже год), кормлю грудью до сих пор, начала мсяц назад мерять БТ, была вторая фаза, БТ снизилась, но М так и не пришли, пошла к Г, та сказала,что вроде воспаление, назначила уколы алоэ и свечки и придти через неделю, пошла снова-говорит воспаления нет( страннно как быстро вылечилось)будем вызывать М уколами прогестерона. Надо колоть начинать, а я в замешательстве.Объясните мне, пожалуйста, я в этом вопросе дуб-дубом, зачем это надо, вроде же норма,что пока на ГВ М и не будет и как быстро так могло уйти воспаление?????

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

*Мам@сыночка*, я тоже не знаток. Но знаю одно - моя сестра кормила грудью племянницу до 2,5 лет, и никаких М. в это время соотвественно. Перестала, но М не пошли! Она в панике к врачу, тот обнаружил поликистоз: "Хотите второго? Куда вам с таким диагнозом". НО в следующем же месяце сестра забеременела! И у меня теперь есть еще и племянник.

Ссылка на это сообщение

ненадо вызывать м,грудью кормишь ,м не будет,че переживать

Ссылка на это сообщение

насколько я знаю анатомию, то аменорея в период лактации это нормальное явление, зачем ждать М , если кормишь грудью??

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы, я вот тоже думаю,какого ... она их вызывать собралась!
frezia, хороший рассказ,который ещё раз подтверждает компетентность наших врачей!

Ссылка на это сообщение

У меня подруга пока грудью кормить не перестала М небыло, а как перестала пошли, и то не как обычно,2-3 дня максимум мазьня.Так чот это нормально,не переживайте.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...