Перейти к публикации

Джонька

  • запись
    21
  • комментариев
    140
  • просмотров
    10 619

Про ПКЯ и стимуляцию


Джонька

1 024 просмотра

Приветик, девочки! У меня к вам очень интересный вопрос! У меня ПКЯ (примерно по 12-14 фолликул на каждом яичнике!!!), в следующем цикле меня хотят стимулировать клостибегитом! Я очень боюсь! Что будет если созреет более 2 фолликул?! А представте если созреют все (я конечно понимаю что это мало возможно, НО всё равно боюсь)!! И какова вероятность зачатия двойней? Очень боюсь!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

т.к. одна неудачная беременность была, а если будет двойня это же тяжело! Так что я переживаю!

Ссылка на это сообщение

се не созреют, это уже побочка (гиперстимуляция) будет, врачи за этим следят не волнуйся. У многих созревают 1-3 яйцеклетки, но ребенок 1 получается. Наоборот лучше пусть больше 1-го созреет, так вероятность беременности повышается, у меня вот 1 фоллик тока был и ничего не вышло(

Ссылка на это сообщение

так перед стимуляцией нужно рассосать те что у тебя на яичниках отложились или нет? у меня пкя и меня сначала лечили а потом и все остальное..

Ссылка на это сообщение

Джонька у меня тоже СПКЯ. Поверь при СПКЯ если ты перед этим не выровняла свои гормоны стимулироваться безсмысленно, а иногда и опасно. Клост очень истощает фоликулярный запас, им можно стимулироваться не больше 6 раз за всю жизнь. А так может быть просто не удачная Б, даже если и наступит, при вы соких андрогенах сохранить ее будет трудно.

Ссылка на это сообщение

У меня в эту Б совулировало две Я, но оплодотворилась одна, так что все в руках божьих, от этого никуда не денешься:). Правильно девочки пишут, вам надо гормоны "привести" в порядок.

Ссылка на это сообщение

Так у меня все гормоны в норме! АБСОЛЮТНО ВСЕ! У меня был повышен пролактин, но теперь в норме!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...