Перейти к публикации

Marysia01

  • записи
    62
  • комментариев
    716
  • просмотров
    141 746

роддом №6, г. Москвы


Marysia01

688 просмотров

Привет! Начиталась много отзывов в интернете, наслушалась много мнений знакомых, и решила рожать по контракту с мужем в роддоме №6 г. Москвы. С мойки он открывается 28 февраля (как раз на мои 38 недель). Поделитесь, пожалуйста, вашими мнениями о родах с мужьями и в частности, кто знает, о родах в роддоме №6 и о врачах, которые там работают.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Я рожала с мужем только не в 6 а в первом роддоме там роды с мужем бесплатно,не пожалела,наоборот не представляю как бы без него там справилась,сам муж тоже был очень раз что присутствовал со мной и смог сразу после родов взять на руки нашу дочурку.Сейчас ждем второго собираемся опять в 1 роддом условия очень понравились хоть и рожала полностью бесплатно и без договоренности

Ссылка на это сообщение

я тоже в 6 рожать хотела, но он тоже как раз с мойки выходил в мои 38 с копейками и я испугалась по сроку - о чем не жалею, потому что родила в 38 ровно)))так что я бы чисто по сроку испугалась))) и я тоже, кстати, за первый роддом, если вы с мужем хотите - там и бесплатно отлично рожают!

Ссылка на это сообщение

Я в 6 роддоме в 2005 г. родила сына - было плановое кесарево. Бесплатно. Полежала и в дородовом ,и последородовм отделении. Отношение мед. персонала очень человеческое.
В последородом отделении - комната на 3 мам с детками, холодильник, пеленальный стол. Душ не в боксе, а на этаже.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...