Перейти к публикации

Marysia01

  • записи
    62
  • комментариев
    716
  • просмотра
    141 742

Записи в этом блоге

Джес и месячные. Подскажите!

Доброго времени суток, девочки, подскажите. Врач мне сказала, что мне должны подойти таблетки "Джес" (аналог Ярины) по прямому их назначению. Я пропила 24 дня, как и надо, где-то после 15-го по 18-й день немного мазало, потом все снова чисто. Там написано, что месячные должны начаться на 2-3 день по окончанию выпивания активных таблеток, но их нет... тест отрицательный, что делать-то? Врач выходит на работу только 10-го.

Marysia01

Marysia01

Девочки мамочки подскажите мне??????

дело в тос, что когда моей малышке было 2 месяца, она перестала просыпаться по ночам. Мы спали с 22:30 до 7-8 утра. Даже, когда лезли зубы (первые два) она хорошо спала. Мы жили на даче. А с начала сентября мы в Москве. Это просто какая-то жесть. Она просыпается по 3-4 раза за ночь, все время плачет, стала ночью 1 раз  кушать. И когда она просыпается вот так, то может плакать час, два!!!!! Мы всей семьей ходим с синяками под глазами, по выходным спим по очереди. А еще у нее очень сильный насмо

Marysia01

Marysia01

Что и как кушать в 5.5 месяцев?

Привет))) Ну вот я и добралась до Москвы))) Девочки, что и как кушать надо в 5.5 месяцев? Мы на ИВ, уже едим в 7 утра кефир 150,  в 10:30 банку фруктового пюре (яблоко или груша), в 13:30 овощи + сок, в 16:30, 19:30 - молоко по 150 и но ночь в 22:30 кефир. Правильно ли это? И как ваши малыши ели или едят в 5 месяцев?

Marysia01

Marysia01

Помогите проверить теорию:

Кто-то мне сказал... что если в ночь зачатия муж спит слева от жены, то будет девочка... если справа - то мальчик... у меня сошлось... и еще у 4-х подружек. Хоче проверить эту теорию. Напишите у кого как?

Marysia01

Marysia01

У нас прибавление!

Вчера 26 мая в 23:00 родился еще один малыш! Моя подруга родила на 33 неделе, легла с давлением в роддом №1 г. Москвы, а ее так посмотрели, что начали подтекать воды, сутки лежала с генипралом, а потом ей прокололи пузырь и поставили окситоцин (2 взаимоисключающих препарата - загадочна и непонятна наша медицина). Подробностей что и как пока не знаю, но малыш весит 2420 и рост его 44 см )))) Все у них будет хорошо, я за них очень рада!!! Поздравляем Олю и ее малыша)

Marysia01

Marysia01

Ищу компанию Москва.

Привет ))) Я гуляю по Филевскому парку с коляской, иногда одна. Может. здесь кто-нибудь есть, кто тоже живет рядом и гуляет иногда один??? )))

Marysia01

Marysia01

как одеться на прогулку?

Привет. В Москве на градуснике в тени 20 градусов, и т.к. еще не день, то будет только теплеть. Вот думаю во что одеть месячного ребенка на прогулку? Нужно ли комбез и шапку??? Или хватит трикотажной щапочки, тоненького хлопчатобумажного комбеза с 1 слоем синдипона и с капюшоном? И не накрывать одеялом??? Кто что посоветует?

Marysia01

Marysia01

Подскажите: чай с ромашкой для малыша?

Привет. Подскажите мне, пожалуйста, может ли чай с ромашкой "закрепить" а то со вчерашнего дня мы еще не какали, нам месяц с небольшим. Врач разрешила чай с ромашкой и чай с фенхелем. Пока дала с ромашкой, мог ли он иметь такое действие?

Marysia01

Marysia01

Вот так выглядит мое счастье!

Попыталась вставить картинку впервые, надею, получилось. Если нет, вот ссылка! Нам чуть больше месяца.... Знакомьтесь,  моя долгожданная Юля))) http://i023.radikal.ru/1104/e5/df204193ebb4.jpg

Marysia01

Marysia01

Многим будет интересно! В Москве.

Лазила по интернету с одной целью, нашла совершенно другое но не менее нужное! Вот тут про семинар бесплатный в эту субботу в Сокольниках. Если бы мне было с кем малышку оставить, я бы тоже сходила с удовольствием. Может, кому пригодится. http://www.probirka.org/newsflash/1035-shkolaroditeley.html

Marysia01

Marysia01

нам сегодня ровно месяц!

Девочки!!! У нас первый в жизни праздник!!! Нам сегодня ровно месяц!!! А все как вчера... мы набрали 600 грамм, хоть и на ИВ. теперь весим 4900, носим одежду для малышей 3-х месяцев... остальная коротка... улыбаемся и так сладко зеваем.... боремся с животиком, спим, больше не спим... чихаем как папа 2 раза подряд... у крошки безумно красивые сине-серые глаза и белые-белые волосы.... Как долго мы ждали свое счастье, и это сбылось! Держу за всех кулачки!!! Пусть у вас тоже скорее все получится!

Marysia01

Marysia01

Для всех будущих мам...

http://www.youtube.com/watch?v=20a4RHM31y4 Послушайте!!! Она офигительна! всегда плачу когда ее слушаю. Думала, после рождения доченьки что-то изменится, нет. Она все так же трогательно берет за душу.

Marysia01

Marysia01

Секс после родов. Когда?

А у меня к вам вопрос интимного характеру.... когда после ЭКС в действительности можно заниматься сексом? Врач в роддоме сказала - месяц, врач в жк сказала 6-8 недель. Но на практике, как я знаю, у всех по-разному. Поделитесь  жизненным опытом!

Marysia01

Marysia01

Расскажу вам про свои роды!

Мои роды: 16 марта со сроком 40 недель и 4 дня поехали в роддом сдаваться в паталогию... Приехали, долго оформлялись, в итоге, сдались. 6 этаж, отделение гинекологии 3 роддом. Мест почти нет. Предродовое переполнено, т.к. у меня контракт, принимают без проблем и лишних слов. Соседки по палате попались более или менее адекватные (одна из них оказалась просто волшебная) все с разными сроками ... из 5-ти только двое рожать, остальные все на сохранении. Текучка в палатах большая, ибо все рожают Ита

Marysia01

Marysia01

Эндометриоз...

Привет. Во время ЭКС моя врач сказала, что у меня, оказывается, эндометриоз... так вот, что мне с ним делать и куда бежать? Чем мне это грозит и смогу ли я еще когда-нибудь стать мамой? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Marysia01

Marysia01

я - мама!

Привет всем))) 18 марта в 22:32 на свет появилась моя маленькая доченька... сутки с начала схваток в род зале, угасание и стимуляция родовой деятельности, в итоге, ЭКС, и наша Юлька с нами! вес 4300, рост 55 см, все подробности напишу позже.... пока я не могу понять своего состояния. Из-за большой кровопотери низкий гемоглобин, все время тошнит, почти не могу ни есть, ни пить, вчера нас выписали, и куда-то делось молоко, пришлось в 12 ночи маме бежать за наном, грудью кормить очень больно - до р

Marysia01

Marysia01

Все, поехала сдаваться!

Все девочки!!! Я поехала сдаваться в патологию.... со сроком 40.5 недель и с тенденцией к крупному плоду. Пробка отошла еще в субботу, треники присутствуют, шейка мягкая, так что надеюсь, без дочери меня из роддома не выпустят. На всех хочушек самый заразный девчачий АПЧХИ!!! Всем беременным легих родов, а всем кто не планирует, поскорее начать планировать Всех люблю, всех целую.... на экзамене принято ругать, а здесь, даже не знаю... если кто в церковь пойдет, вспомните про меня

Marysia01

Marysia01

Кладут в патологию...

Привет меня кладут в патологию 16 марта, со сроком 40,5 недель. Врач сказала, что будем готовить шейку матки к родам. А я не хочу!!! Я вообще ни разу в больницах не лежала, я боюсь уколов, и вообще не хочу никаких насильственных действий в отношении меня и моей беременности... А вдруг соседки будут не очень, а вдруг персонал отвратительный... И вот еще вопрос, если у меня контракт с определенным врачом, я могу отказатся от того, чтоб меня другие врачи осматривали? Вообще не хочу я в роддом зара

Marysia01

Marysia01

Это начало родов или как?

Неделю назад начала понемногу отходить пробка беловато-прозрачного цвета, иногда покалывало и тянуло в ШМ.  9-го числа врач сказала, что все готово к родам. Сегодня тоже отходила пробка... много так, и уже бело-коричневатого цвета, но без кровяных прожилок. С этого момента иногда тянет поясницу, тянет живот как при месячных, колет в ШМ. Но это все без завидной периодичности и живот не каменеет (только я до сих пор не понимаю как это определить). ПДР завтра, может, все уже началось??? Только это

Marysia01

Marysia01

как распознать схватки?

Добрый вечер, подскажите, если пробка отошла еще не до конца, головка ребенка опустилась... Ждем часа Х.  Я не знаю как распознать схватки, как-будто матку сильно сводит, прям в шейке боль, особенно при ходьбе (длится около минуты, потом отпускает) это оно??? Как вообще схватки проявляются? Обязательно ли напрягается живот? И как это определить???

Marysia01

Marysia01

опрос для мам)))

Вот назрел у меня очередной вопрос: кто на какой день цикла родил??? Хочу примерно статистические данные собрать) У меня сегодня 273 день, но пока никаких предвестников.

Marysia01

Marysia01

Я боюсь рожать!

Все, с утра сдали нервы и я поняла, что очень-очень боюсь рожать! Скорее, это страх неизвестности, который, как всем известно, страшнее самой неизвестности.... но мне ТАК страшно! Вчера заключила контракт с роддомом №3, с определенным врачем оттуда. Она меня ТАК больно посмотрела на кушетке, что потом еще 3 часа все болело, я сказала, что мне больно, а она сказала - ты не представляешь как рожать будет больно! Я понимаю, она сказала правду. А пока я шла к ее кабинету, прошла мимо оперблока...

Marysia01

Marysia01

Методы естественной стимуляции родов.

Итак, срок 38 недель и несколько дней. По УЗИ плод полностью готов, вес позавчера 3700 +- 200 грамм. ШМ укоротилась до 2-х см, но еще не мягкая, голова ребенка еще не опустилась, сказали ходить еще минимум неделю, а то и 2. За последние 2 недели ребенок набрала 800 грамм. Не хочу рожать 4500-4800 кг!!! Боюсь!!! Итак, расскажите мне про реально действенные методы естественной стимуляции родовой деятельности! Уж очень хочется чтоб моя крошка побыстрее вылупилась!

Marysia01

Marysia01

38 недель, повышена СОЭ.

Привет, подскажите кто знает, пришел анализ крови, СОЭ (скорость оседания эритроцитов) 34, при норме лаболатории менее 20. С чем это может быть связано? Воспаления, вроде, никакого нет. Все остальные показатели (кровь, моча) в норме.

Marysia01

Marysia01

роддом №6, г. Москвы

Привет! Начиталась много отзывов в интернете, наслушалась много мнений знакомых, и решила рожать по контракту с мужем в роддоме №6 г. Москвы. С мойки он открывается 28 февраля (как раз на мои 38 недель). Поделитесь, пожалуйста, вашими мнениями о родах с мужьями и в частности, кто знает, о родах в роддоме №6 и о врачах, которые там работают.

Marysia01

Marysia01

×
×
  • Создать...