Перейти к публикации

Marysia01

  • записи
    62
  • комментариев
    716
  • просмотр
    141 731

Затишье перед бурей?


Marysia01

878 просмотров

Привет. Срок 37 недель. Со вчерашнего вечера доченька стала вести себя заметно тише, меньше меня пинает, переворачивается с боку на бок, потягивается... но прям вообще не заметно. У кого за какое время ребенок затихал перед тем, как вылупиться на этот свет? Мне бы еще недельку походить, а то роддом на мойке до 28 февраля.... Да и не успела я съесть все то, что хочу съесть до того, как рожу и буду кормить ребенка)))

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня затих недель в 35 тесно ему там стало. Родила в 38 недель.

Ссылка на комментарий

они обычно на последнем месяце затихают - им тесно ставится, хотя мой до последнего куролесил :-))))))))

Ссылка на комментарий

У меня затих буквально за день-два перед родами. Родила в 39 недель.

Ссылка на комментарий

у меня подружка родила 1 февраля..так вот затих - это нормально..значит скоро..места ему маловато....так недельку продолжалось...в эту неделю у нее лобок болел - доча в таз вставлялась...в итоге за 1 день до родов - она побольшому в туалет ходила раз 15 за день..ничего понять не могла....в итоге родила дочу...в 38 неделек..

вы там активность не проявляейте: с мужем не шалите...шторки не вешайте..потолки не белите....может и продержитесь...до 28 8 дней...удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий

Я вот тоже хочу до марта дотянуть. Просто хочется весеннюю доченьку. Но у нас уже 39-я неделька началась. По поводу активности... да, стала поспокойнее, в основном спит, так иногда ножкой подрыгает для моего успокоения и тишина)))

Ссылка на комментарий

А у меня не затихал ни капельки, хотя родила я в 37 недель.Правда думаю спровоцировал это отмена гинепрала (кажется их я пила)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...